Регистрация: 16.07.18
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Наш отдых в "Уюте Тамани" июль 2018 года.

Это было наше второе посещение отеля в летний сезон, в то время как впервые мы были тут в прошлом году.

Все, чем мы наслаждались в прошлый раз, стало еще лучше, персонал очень вежлив и приветлив. На ресепшне нас встретила администратор Кристина, ознакомила со всеми услугами и провела в номер. В течении двух недель на все наши просьбы незамедлительно откликался Эдуард и Алёна Александровна, они встречали нас каждое утро с улыбкой и всегда были рады помочь.

Варианты блюд на шведском столе превосходны, все очень вкусно и по домашнему! Спасибо администратору Елене за внимание. Весь персонал очень приветливый и искренний, встречая вас, они всегда поздороваются, пожелают хорошего дня или спросят нужно ли вам какая-то помощь. Мне даже сложно передать то чувство, когда о тебе искренне заботятся и хотят сделать твое пребывание действительно незабываемым.

Сады в отеле невероятно красивые и умело поддерживаются постоянно в этом идеальном состоянии. Вокруг отеля огромное количество роз. Летние столики так же укутаны розарием и виноградниками. Отдыхаешь не только телом, но и душой. Пляж ухоженный, без водорослей, оборудован навесами и шезлонгами. Это просто наслаждение бродить по территории отеля.

Номера у них восхитительны, все они выполнены в легком ненавязчивом дизайне, светлые и теплые, нам очень понравилось. После того, как вы вернетесь отсюда домой, вы еще долго будете вспоминать это вежливое обслуживание, тёплый песчаный пляж и ласковое море, приплывающих к вам дельфинов и точно захотите вернуться, я вам гарантирую!

обслуживание территория море.
не нашли
Добавлено 16.07.18 12:40 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)