Регистрация: 16.07.18
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Как раз на 3 звезды. + Советы

Нормально, если не ждать от отеля 3* чего-то большего чем 3*. Да, питание невкусное, но и не противное, голодным не оставят. В комнате есть кондиционер и горячая вода после обеда и до вечера (в связи с нагревом воды солнцем, а не системой ЦВС). Рекомендую тем кто едет за морем и отдыхом, а не за отелем и алкоголем. Интернет дорогой и тупой, брать не стоит (по слухам, сам не брал), мы нашли выход на бесплатный интернет рядом с пожарной машиной и сидели минут по 10-15 минут в день по вечерам в остальное время мысленно от него отдыхали. Не ищите удобств, которых нет в описании отеля и вы не разочаруетесь. Бассейн не самый маленький, но и не большой (6х3м на глаз), как раз на 3*. Улыбайтесь, говорите "спасибо" и "пожалуйста" и к вам будут относиться также. Персонал хороший ведь это одна семья, в прямом смысле. Не ждите что за проступок кого-то будут ругать или выписывать штрафы, сделают вид и всё ок. Например: высокий повар что накладывает мясные блюда, берет чистый стакан из бара чтобы попить воды, роняет его, ставит обратно к чистой посуде, берет другой, пьет из него ставит туда же и уходит в закат при гостях. "Возмутительно!" Скажите Вы. "Правильно говоришь, извини." скажет администратор Джем и даже не уберет стаканы помыть. В остальном с персоналом было все хорошо. Встреча с туроператором = реклама туров от компании по завышенной цене в 2 - 3 раза (например прогулка с пенной дискотекой на яхте 20$ от любого торговца на улице и 50$ у тур оператора (цена за 1 человека), все оправдывается страховкой в случае ЧП. Будьте аккуратнее и не пейте больше чем можете и всё будет хорошо и без страховки. (не советую, а лишь сравниваю цены)) и магазинов партнёров туроператора. В общем, можете пропустить. Местную валюту можно снять с карты сбербанка без комиссии в банкомате Deniz bank'a на 50 копеек дороже курса, но экономичней чем на рынке, и кататься в Анталию и Кемер без проблем и экономно на автобусе (спросите в отеле об автобусе) за 6 и 4.5 лир соответственно. Ощущения от отеля как от среднего фильма: на один раз ок, но пересматривать не хочется. Делайте выводы и выбирайте отель с умом.

удобное расположение комната отношение к гостям
не меняется белье отношение администрации к подчинённым питание на 2*
Добавлено 16.07.18 13:08 (2 146 символов в тексте)

18:16 15.08.18

Здравствуйте Ranis, подскажите, а где эта пожарная машина)))))Я про вай-фай)))

Все отзывы Ranis (1)