Регистрация: 09.02.13
июле 2018
04.07.18 - 15.07.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали с семьей , неплохой отель, но своих денег не стоит...

отдыхали с семьей , неплохой отель, но своих денег не стоит, сравниваю с другими отелями, проблема с заходом в море , много камней больших (опасно) могли бы и почистить берег, питание хорошее. Анимация средненькая, хорош мальчонка африканец, старается во всю, отличается от других аниматоров. Сам отель красив, но номера уже убитые и сделано видимо все с экономией. Смотря кому как попадётся видели 3 номера , понравился только один (ходили к друзьям в гости) Все были семейные номера. Большой минус экономия на освещение . если сделать лучше освещение по всей территории то отель выглядел бы шикарнее. Большое спасибо магазинчику кожи и меха на 0 этаже Маше, Ане и Альберту. Альберту вообще респект и уважение нашел телефон моего сына. Купили через них куртку и пальто жене. Пальто так вообще подогнали по фигуре жене он сам возил в магазин и договаривался с мастерами как подшить нам. Человек работает на репутацию и доброе имя, советую!!! еще один минус при заезде когда рейс задержали приехали в отель после 14.00 хотели найти поесть , кроме лепешек, за которыми была очередь нечего перекусить пришлось голодными ходить до ужина, в других отелях с таким не сталкивались. Можно было бы возле моря столовку продлить чтоб работали подольше

питание территория бассейн
дорогая цена для такого отеля освещение убитые номера уборка номеров (иногда забывали) уборка столов в ресторанах (не успевают) грязная посуда
Добавлено 16.07.18 13:09 (1 249 символов в тексте)

08:21 30.07.18

Обед на пляже до 15-30, в 16-00 выносят печенье и фрукты, а ещё на ресепшн прям под шикарной люстрой стоят также печенье и фрукты с 10 утра до 18-00

13:35 17.08.18

Мне интересно когда люди пишут, что отель не стоит своих денег. Вопрос, в каком отеле за такие же деньги они отдыхали, но он был лучше ?! Отдыхали в конце мая 12 дней. Искали соотношение цена-качество, хорошую детскую водную зону, пляж не через дорогу , отель достаточно свежий . И аналога не нашли. Сейчас собираемся осенью поехать и опять не нахожу альтернативы за имеющиеся деньги .

Все отзывы efrem (3)