Регистрация: 11.07.18

ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17

без питания

ноябрь Патонг

Отдыхали с мужем в ноябре 2017 в этом отеле без питания. Отель всем понравился, кроме отдаленности от моря. Пешком далековато все же, хоть мы и любители пеших прогулок,но ходьба по дороге, где снуют машины и байки, немного напрягает. Мы ходили на пляж и с пляжа через большой торговый центр Джанг Цейлон, где можно немного охладиться в магазинах по дороге))) сравнительно быстрым шагом около получаса. Есть трансфер до моря и обратно (в 10 утра туда и в 14 или 15 обратно), отвозят всех желающих на микроавтобусе, в несколько рейсов, если кто-то не вошел. Но не всегда удобно именно это время. Сам отель приятный. Интерьеры стильные, сотрудники на ресепшн доброжелательные. Была проблема с санузлом и батарейками в пульте для кондиционера - решили быстро. Особенно порадовала баня (скорее хамам). Вода в бассейне холодновата была, поэтому парилка - самое то!!! Полотенца для бани и бассейна (моря) дают бесплатно на ресепшене. Хорошее просторное и стильно оформленное лобби возле бассейна и ресепшен, можно посидеть за столиками, попить пива и просто отдохнуть в тенечке. На уборку в номерах мы не жаловались, в номере был сейф бесплатно. За номер при заезде берется депозит, мы давали 100 долларов, но в батах просили вполовину дешевле. При выезде депозит вернули без проблем. Рядом с отелем много массажных салончиков, прямо напротив через дорогу Фэмили март со всем необходимым. Примерно в квартале от отеля большой магазин и площадь, где расположено несколько банков с банкоматами.

Добавлено 16.07.18 14:16 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)