Регистрация: 16.07.18
мае 2018
09.05.18 - 15.05.18

4.2

Нормальный городской отель

Вот наконец-то дошли руки написать отзыв.Читаю отзывы и ужасаюсь,как-будто отдыхали в другом отеле,сплошной негатив от многих людей. Были в данном отеле с 09.05.2018-по 15.05.2018г. Путевка на двоих вышла 32800руб на неделю из г.Ростова-на-Дону.

Приехали в отель ровно в 12 ночи, заселили сразу.Комната досталась в блоке С. Чистая, новая мебель,хорошая сантехника.

Один минус был-за неделю ни разу не поменяли полотенце.Я была удивлена,потому что в Турции уже 5 раз была,и везде полотенце меняли,а тут-нет(

Касательно еды: сразу скажу,что с сестрой мы совершенно не привередливы. Овощи,салаты- нам вполне хватало,мы наедались вдоволь, уж голодными точно не ходили.Выпечки за 7 дней не было, из фруктов только апельсины и грейфрукты.Их было достаточно,всем хватало.Конечно,любителям много покушать мяса- не повезло, им тут не баловали.

Пиво,вино,виски-наливали столько,сколько сможешь выпить.Обслуживающий персонал-на высоте,очень дружелюбные и внимательные. Мы к ним с улыбками,они отвечали тем же.Сам новый хозяин частенько кушал вместе со всеми ту же еду,что и остальные,а это показатель,в любом случае.

Расположение-вообще потрясающее,все рядом,тут без комментариев.

Не знаю,многие за 3 копейки хотят, чтобы отель соответствовал 5*. Вспомнить наше Черное море-то канализация прорвет, фикалии плавают,сервиса ноль,грязь везде,дорог нет, номера-вообще отстой.В тут все более-менее нормальное,а главное-Человеком себя чувствуешь-и все равно плохо.

Это мое и моей сестры мнение,написала так,как есть.В августе полетим в другой отель в Аланье,этот отель прилично дороже стоит, будет с чем сравнить.Всем хорошего отдыха и позитивного настроя!!

расположение номер обслуживающий персонал.
слабый интернет на ресепшене не меняли полотенца в течение недели.
Добавлено 16.07.18 14:23 (1 650 символов в тексте)

13:28 06.08.18

Отдыхали с мужем почти в одно время с вами) с отзывом согласна полностью. За потраченные деньги на путевку отель нас вполне устроил! Отзывов куча плохих похоже от людей кто едет за 3 копейки и ждет чудес за эти деньги))

Все отзывы Татьяна (13)