Регистрация: 16.07.18
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

Замечательный отдых в отличном отеле

Хочу с удовольствием поделиться своими впечатлениями об отеле Justiniano Deluxe Resort.

Отдыхали с подругой с 3 по 13 июля 2018 года, отель выбрали по её совету, так она там уже отдыхала. Я приехала в этот отель впервые.

Поселили нас в очень хороший просторный светлый номер, с видом на море (без каких-либо доплат) в главном здании на 3-м этаже (есть еще корпус Теодора, он располагается чуть дальше от моря, но мы это учли сразу при бронировании). Мебель в номере удобная, большие кровати, вся техника современная. В номерах проводится ежедневная уборка со сменой полотенец, короче чистота, персонал отлично справляется. Горничная каждый день не ленились делать всяких причудливых животных из полотенец или украшала постель цветами (конечно мелочь, а приятно). Мини-бар ежедневно пополнялся сладкой газировкой и водой.

Отель расположен в небольшой бухточке, не очень большой по площади, но на самом берегу моря.

В отеле всё очень хорошо продумано, и есть тихие и активные места, которые друг другу абсолютно не мешают.

Днём можно поиграть в пляжный волейбол, дартс, бочу, настольный теннис, бильярд. Ещё проводятся пенные вечеринки (и даже утренники) в амфитеатре, вечером дискотеки и развлекательные программы - в общем всегда очень весело.

Пляж отличный, мелко галечный, можно купаться без всякой обуви. Если море относительно тихое, то вода кристальной чистоты, были пару дней небольшие волны, в остальном нам очень повезло с погодой. Для любителей понырять есть маленький пирс. Лежаков на пляже в достаточном количестве, всем всегда хватало, кроме того есть лежаки и в парковой зоне, для любителей поваляться среди пальм с книжкой. Особой популярностью у отдыхающих пользовались беседки на пляже и на территории отеля, которые можно снять за 20$ в сутки и наслаждаться пляжным отдыхом с особым комфортом! Но бронировать их нужно заранее, так как они пользуются популярностью у туристов.

На пляже три снек-бара (включая бар клубной четверки Justiniano, расположенной по соседству от нашего отеля) в которых всегда можно вкусно и сытно перекусить (пиццы, бургеры, картофель фри и т д), в 11 часов готовили лепешки гёзлеме, так что в обед вполне можно обходиться едой на пляже.

В меню главного ресторана много фруктов (черешня, арбузы, дыни, сливы, виноград, апельсины, персики), отлично готовили мясо и рыбу, причем различными способами приготовления, очень широкий ассортимент сыров, овощей множество различных сладостей. Так что, еда в отеле практически 24/7, как в прочем и выпивка (для тех кому это необходимо).

Ещё в отеле есть свой SPA центр: хамам, сауна и крытый бассейн, массаж, тренажерный зал.

Везде в отеле приветливый и внимательный персонал, начиная от ресепшн заканчивая простыми садовниками, в основном все понимают и разговаривают на русском.

Один маленький минус - интернет только в лобби и то с не хорошим качеством.

В целом, замечательный отель, всё очень понравилось, с удовольствием вернемся туда снова!

отдых в этом отеле - один большой плюс!
интернет только в лобби и то с не хорошим качеством
Добавлено 16.07.18 14:38 (2 960 символов в тексте)

23:33 17.07.18

Уважаемая Татьяна !
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена