Регистрация: 16.07.18
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

2.3

Никому не посоветую

Отдыхали в начале июля. Отель никак не 4*,3 максимум. По прибытию нас не заселили в оплаченный стандартный номер, заселили в соседнее здание в крохотную комнату. На следующий день дали номер - чёрная плесень в ванной, отклеенные обои. Уборка проводится так себе, в ящиках осталась грязь от предыдущих постояльцев. Полотенца менялись один раз за 9 дней отдыха. Пляж маленький. Если приходишь в 9 часов лежаков нет абсолютно. Люди занимают с вечера-кладут на лежаки предметы и появляются после обеда на следующий день, персонал бездействует. Значительная часть лежаков сломана. Вход в море - камни (довольно крупные) , без коралловых тапочек заходить больно. Из плюсов на пляже - вкусный кофе. С питанием в matiate вы можете остаться голодными. Из фруктов были только арбузы, дыни на вкус как трава, пару дней давали абрикосы зелёные. Много всякой зелени- несколько сортов салата. Хлеб приходится нарезать самостоятельно. Если прийти немного позже начала обеда или ужина, то каких-то блюд может вообще не хватить (в т.ч. Арбуза, помидоров),т.е. Количество еды на отдыхающих никак не рассчитывают. Из мяса в основном только курица. Так же подают полуфабрикаты из сои. Отдельно хочется выделить чистоту столов- это Мрак. Понятно, что это все оставляют после себя отдыхающие, но отвратительные, грязные скатерти практически на всех столах. Спиртные напитки в баре лучше не употреблять. Вино подают в стаканчиках и его вкус оставляет желать лучшего. На анимацию внимания не обращали. Бесплатный вайфай в лобби очень медленный, сайты загрузить практически невозможно, только соцсети.

Грязная скатерть

вкусные лепешки в снекбаре и кофе на пляже
Добавлено 16.07.18 14:39 (1 578 символов в тексте)

14:14 18.07.18

Согласна полностью, отель отвратительный ни когда туда не поеду и ни кому не советую. Я понимаю если бы я платила только за номер, тогда понятно, но у меня же все включено! А что включено я так и не поняла!

Все отзывы Диаd (1)