Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Iberostar Creta Panorama & Mare (отель был переименован 01.07.24)
июне 2018
28.06.18 - 12.07.18

Прекрасный отель с чудесным видом на море

Отдыхал с семьёй и друзьями (всего 11 человек нас было) с 28.06.2018 по 12.07.2018 г. Несмотря на то что не без проблем приехали в этот отель (туроператором был НАТАЛИ ТУР, который как нам сказали по прилёту за нас не оплатил ни трансфер, ни проживание) ВСЁ ОЧЕНЬ понравилось. Территория отеля очень большая и зелёная, сам отель расположен на возвышенности с которой открывается замечательный вид на море и горы. Вода в море была очень тёплая, так как прибрежная зона закрыта живописными бухтами которые хорошо прогреваются. На территории отеля много различных бассейнов как для взрослых так и для детей. Питание брали ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и остались довольны- еда вкусна и разнообразная, обслуживающий персонал приветливый. На рецепшене люди отзывчивые, хотя русскоговорящих были единицы. Отель расположен довольно обособлено от крупных населённых пунктов- ближайший это г.Ретимно, кода ездили на машине и рыбацкая деревушка Панормо, куда ходит экскурсионный паровозик (ехать минут 10 , но смотреть там особо не на что). Анимация для Европейских отелей отличная как для взрослых ,так и для детей. В общем и целом ни сколько не жалею,что выбрал именно этот отель

большая очень зелёная и живописная территория
не заметил
Добавлено 16.07.18 14:54 (1 156 символов в тексте)

12:56 19.07.18

Уважаемый Михаил,

Большое спасибо за подробное описание нашего отеля Iberostar. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить наших гостей и превзойти их ожидания, и по этому такие письма вызывают у нас огромную благодарность и гордость за нашу профессию. Надеемся, что вы снова осчастливите нас своим присутствием в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager,
Iberostar Creta Panorama & Mare

10:17 03.04.19

Добрый день! Михаил, подскажите как пляж, с заходом для детей пойдёт ?