Регистрация: 18.04.18
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

Отдых с семьей

Отдыхали в отеле с 22.06 – 30.06 с двумя детьми (9 лет и 4 годика). В отель приехали в 9 утра, нас встретили, предложили присесть, сразу одели браслеты, пока оформляли, принесли напитки, номеров свободных не было, поэтому предложили сходить на завтрак и подойти часам к 11 – спросить про номер, чем мы и воспользовались. Вернулись к 11 часам – номеров нет. В чемодане была приготовлена пляжная сумка со всем необходимым, чтобы переодеться и пойти отдыхать. Только мы подошли к чемодану и подумали, как нам снять с него стейч пленку, как тут же появился человек с ножницами и решил нашу проблему. Прогулялись по территории, немного покупались в море, бассейне, пообедали и к 14.00 вернулись на ресепшен, нас сразу проводили в номер.

Номер – 3211 с видом на дорогу, но зато тихо в любое время дня и ночи, все чисто, все работает, уборка тоже хорошая, из минусов - подушки с комками, но при обращении к гестам проблема была мгновенно устранена. Хотелось бы отметить работу гестрелейшен- девушки очень оперативно реагируют на любые замечания и пожелания гостей, при встрече всегда поинтересуются как дела и нет ли проблем. Порадовал и комплемент от отеля: бутылка красного вина и тарелка с фруктами.

Море – нам понравилось. Ранее читала отзывы, что не соленое и очень переживала по этому поводу, но нет – оно соленое. Вход – сначала галька, но буквально чуть-чуть, а дальше очень приятный песочек. То, что долго не глубоко для нас было большим плюсом – детей из моря просто не вытащить, не мешал ни мелкий мусор с реки, ни прохладные слои. Лежаки на море мы не искали, так как с детьми долго не полежишь, приходили с надувными матрасами и на них оставляли свои вещи. Ближе к обеду перемещались к детскому бассейну с горками, там пару лежаков рядом находили всегда, больше нам не надо. После обеда проблем с лежаками ни на море, ни у бассейна не было.

Территория – небольшая, все чисто, ухоженно. Чистые бассейны, большое количество водных горок. Пишут, что скользко – мы этого не заметили, без обуви бегать детям не давали. Мороженого на территории отеля в разных местах очень много и оно очень вкусное. Вечером всегда сладкая вата и попкорн. Для детей здесь просто РАЙ. Мини-клуб тоже очень порадовал, дочка 4 годика с удовольствием оставалась на пару часиков в день (в самый пик жары). С детками занимаются, лепят, мастерят, играют в боулинг, прыгают на батутах. Вечером с удовольствием шли на мини-диско и в продолжение смотрели шоу (мыльных пузырей, опытов и т.д.) А вот сыну 9 лет было скучно и особо не чем заняться.

Еда – очень разнообразная – несколько видов курицы, говядина, индейка, баранина, рыба на любой вкус, почти каждый вечер морепродукты. Много разных фруктов. Все вкусно, без огромного количества специй, что для нас было важно. Детей накормить проблемы точно нет, всего очень много. Очереди за едой есть и если дают что-то прям ОЧЕНЬ вкусное, то они не маленькие. Место найти в ресторане на 4х порой тоже бывало очень сложно, но на веранде оно есть всегда, только там немного душно. Официанты очень стараются всем угодить. Уборка в главном ресторане «хромает».

Напитки это просто рай, есть все, что можно только пожелать – от свежевыжатого сока до многолетних крепких напитков. Детям делаю вкусные безалкогольные коктели, ну и взрослые точно найдут, что им по душе. Айришу особый респект – все вкусно, быстро, а какая красивая подача у них, очень хочется выделить официантку Юлю, поможет, подскажет, очень позитивный человек.

PS. Мы ехали отдыхать с хорошим настроением, поэтому и отдохнули хорошо. Отель оставил очень «сладкое послевкусие», надеюсь, что когда-нибудь вернемся в него снова.

Добавлено 16.07.18 14:54 (3 644 символов в тексте)

12:04 18.07.18

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля. Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением,