Регистрация: 16.07.18
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Этот отель я порекомендую лишь врагу!!!

Отдыхали мы в отеле с 9-16 июля, точнее сказать не отдыхали, а отбывали срок... Сказать, что это 5 звёзд язык не повернётся, 4 и то с натягом. Нас привезли в отель в 18-30. Час мы ждали заселения.Тут возникает вопрос, это при том, что наш самолёт задержали на 2 часа, нам пришлось целый час ждать заселения, что было бы если б мы приехали вовремя? Мы ждали б 3 часа... при том, что о нашем приезде знали, бронь была.На мои вопросы, почему так долго мне отвечали, что у них есть номер для нас на 1 этаже, но он нам не понравится...., так что придётся подождать другой! Когда нас наконец-то заселили, это был не номер с сайта Анекса. Малюсенький балкончик, двухъярусная кровать для детей... За 60 долларов нас любезно согласились переселить с видом на море. Мы договорились за 40. Все бы ничего, но даже в этом номере плохо работал кондиционер и были проблемы с водой! А ещё мне понравилось, что концепцией отеля не предусмотрены мыло, шампунь и гель для душа. Такое я видела впервые в жизни! На счёт уборки я молчу. За неделю она была 2 раза. Постельное и полотенца не менялись. Пришлось 2 дня ходить и просить об этом. Гид сказал, что смена полотенец делается по запросу. Это тоже было для нас новостью. В отеле грязь, пыль, везде мусор. Питание тоже отстой. Выбора блюд нет. Дети всю неделю ели рис. Иногда с курицей. 2 раза была рыба, но к сожалению протухшая. Салаты с каждым днём становились все кислее и кислее. Столы не сервировались 2 раз. Если садились после кого-то, приходилось есть за грязным столом и ходить в поисках вилок, которых вечно не хватало! По четвергам Турецкая ночь, еды на ужин конечно было валом. Как в настоящей 5. Но лучше б они эти деньги тратили в течение недели на продукты и не устраивали никаких банкетов для людей 1 раз в неделю... Море было заявлено с песчано-галечным пляжем, а оказалось на пляже песок, а море и берег крупные камни. Лежаков и зонтиков тоже не хватало. Это не проблема, если ты едешь за 50000 в Архипо-Осиповку. А не в 5 в Турции. Короче из всех этих мелочей сложился испорченный отдых. Мы с нетерпением ждали понедельника, чтобы улететь оттуда. Да, об этом тоже хочу рассказать. Вылет был в 8-00, вернее должен был быть. В 3- 10 нас должны были забрать из отеля. Но до 4 утра никто так и не приехал... Позвонив на горячую линию Анекса мы узнали, что наш рейс задержали на 1,5 часа и нас заберут в 4-40. На мой вопрос гиду почему нас не предупредили заранее, я услышала, так была же ночь!!! Потом мы конечно узнали, что людям из других отелей разослали смс и они смогли ещё немного поспать. Конечно мы разочаровались отношением Анекса к туристам. Сначала нас отправили в непонятную четверку под видом 5, потом не предупредили о переносе выезда. Можно конечно было плюнуть на все, расслабиться и получать удовольствие от этого ужасного отдыха, но не тогда, когда за это заплачено 100000 рублей!!! Может все это и не проблема, если ты целенаправленно едешь в 4. Но не в 5!!!!!

1 береговая линия
Сервис одни сплошные минусы
Добавлено 16.07.18 15:21 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)