Регистрация: 16.07.18
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

без питания

Отдых в тихом уголке

Размещение никак не 200 и даже не в 700 метрах от пляжа, как было заявлено . До ближайшей точки на пляже на деле идти 10 минут. Старый город расположен в 40 минутах ходьбы от виллы.

Есть все необходимое для проживания:кровать, шкаф, тумбочки, стулья, стол, санузел и хорошим душем, чайник, холодильник, фен. Также выдают полотенца. Вилла не предоставляет шампуни , бумагу и т.д.

На момент вселения не работал кондиционер, починили его в итоге через 4 дня!

Вилла расположена в тихом месте, рядом есть ресторан Kuzina, где можно покушать, продуктовый магазин. Буквально в 100-200 метрах. До остановки идти где-то 7 минут. Новая чистая мебель. Удобные кровати. Стоит водонагреватель, так что есть горячая вода. Душ работает исправно. На окнах отсутствуют сетки, редко, но залетали комары.

В номере присутствовали муравьи. Стоило оставить печенье в незакрытом пакете, как утром нас ждал очень неприятный сюрприз.

Есть Wi-fi, скорость хорошая. При нас он ломался на сутки. Через сутки хозяин починил.

В целом понимаю, что не всегда все ломается, возможно именно нам не повезло в тот момент. Могу рекомендовать этот отель для спокойной ночевки, без шумного окружения. Проходимость там маленькая, нет толпы людей.

удобная мебель
расположение насекомые
Добавлено 16.07.18 15:48 (1 231 символов в тексте)

10:33 22.03.19

Добрый день.Скажите пожалуйста, в номерах кухня есть?