Регистрация: 30.08.12
июле 2018
08.07.18 - 16.07.18

Это настоящий ад !!!!!

Начну писать свой отзыв. Друзья! Это жесть !!!! Никогда не при каких обстоятельствах не берите этот отель !!!! Я бы даже 3 звезды не дала ему !!! Начну по порядку , летели с мужем на 8 ночей 9 дней, брали тур от интурста , вылет в 12.15 атласджет , рейс задержали на 3 часа, вылет в 15.10, самолёт тесный , из еды дают один сендвич ужасно не вкусный , попросили сока стюардессу , нам сказали пойдёмте со мной сами донесёте , ну это все мелочи ладно , и не относится к отелю) Сели в автобус , доехали за 2 часа с остановкой ( отель был предпоследний ), и вот приходим в гостиницу ) , время 22.30, мы не спавшие с 6 утра , не евшие , мечтаем быстрее заселиться и пойти покушать ночной супчик ) нам дают одну карточку от номера , одевают браслет , и говорят вон там лифт 5 этаж нос о такой-то идите , мы с чемоданами вызывает лифт , ждали лифт долго , заходим , с нами ещё куча народу, проезжаем каждый этаж , в лифте вентиляции просто можно сказать нету , едет как черепаха , мы задыхаемся, жара , нюхаем чужие запахи людей и о да! Мы на месте ! Нашли номер , открываем дверь , и тут вставляем карточку , чтоб свет включился, а он просто не включается ???? идём на ресепшн , нам сказали идите в номер , сейчас к вам подойдут , опять едем три часа в номер, сидим ждём в темноте в духоте , 10 мин, 15-20, никого нет , это учесть что мы голодные и хотим быстрее сходить на ночной супчик ! Идём опять на ресепшн, и опять 10 мин ждём лифт , приезжаем , нам говорит противная женщина говорящая на русском , он вас там давно ждёт у двери ?? якобы мы тут гуляем ходим , а он нас ждёт ? идём обратно , стоит мужик и показывает нам как включить свет ! А это надо потыкать карточкой секунд 20-30 , с ума сойти от нервов? вспотеть 100 раз, и вот он долгожданный свет !!!! То есть это у них норма , тыкать карточкой 150 раз !!!! Мужик , ушёл , дальше мы обнаружили , что течёт холодильник и не работает сейф , мы сказали об этом гидам уже на след день , гид все записал , сказал завтра все починят , ну мы ждали весь отдых ) так и не дождались ) идём на ночной суп , раньше где я отдыхала за такую же сумму , в «ночной суп» входило помидоры , сыры , зелень может какая ну и супчик , тут же просто суп ! Реально один суп и очень не вкусный ! Похож на воду с солью ! Кстати помидоров вообще нет ? а если есть это чудо что вы из застали ! Иногда их режут прям при тебе ? просто я без помидоров жить не могу и для меня это был шок ) еда впринцепе сойдёт для бюджетки , не считая что нет помидоров ? ну очереди невероятные , на которые ты просто забиваешь и даже не ходишь не берёшь, это вы думаю уже поняли по другим отзывам , повтора пицу делают без перчаток , прям берут своими ручками и крамсают её ???? вилки тоже удача если найдёте ) лучше всего приходить к началу прям обеда или ужина . Тогда найдёте и стол и вилки . Номера визуально хорошие , в главном корпусе более старенькие , в новом более новые , даже плазма есть ? ванная там просто пол отгорожен маленькой перегородочкой от основного пола ) ну это не так страшно ) когда брали тур , в концепции отеля написанно дискотека до 2.00 , мы хотели молодежный отель и дискотека для нас играла большую роль в выборе отеля , в итоге думаем прогуляться до дискотеки, посмотреть как там вообще , ходим бродим не можем найти , спрашиваем персонал а нас посылают за территорию в самер гарден , я спрашиваю в отеле в вашем конкретно где дискотека ? Нас ведут ) парень достаёт откуда то пыльную колонку , спрашивает нас не знаем ли мы как подключить , говорит музыки нормальной нет , если только мы свою включим , ну а самое ужасное это вид дискотеки ? фото я скидывала ниже можете пролистать посмотреть ) естественно ни о какой дискотеки речи не могло быть ) потом уже аниматоры нам лично сказали , что им не выгодно делать дискотеки , так как платит им организация , а хозяин и предоставляет площадку и они там продают свои кальяны и возят людей каждый день в диско клубы за деньги ) а так бы их слова мы бы вам такте вечеринки тут в клубе закатывали , если б хозяин отеля не был жадный ?? пытались провести пенную вечеринку , так хозяин им зажал пену , просили у туристов шампуни ? в итоге так не и не было никакой вечеринки ) спрашиваю есть ли у вас караоке , мне говорят у нас есть все ) мы просто не делаем ???? зато у них бар у бассейна круглосуточный ? где после шоу постоянно собирается молодёжь , пьют нонстопом , слушают музыку , играют в игры И так далее , ну а что ещё остаётся делать в этом днище ! И вот в один из предпоследних дней , в очередной раз мы там сидели большой компанией выпивали , играли , слушали музыку были разновозрастные все молодые люди, девушки , и нам постоянно говорили потише , вопрос зачем вы делаете круглосуточный бар ? И не делаете дискотеку ? Людям просто негде сидеть и веселиться , начинали они говорить с 12 часов тише ( хотя бар далеко от корпусов и там не слышен шум и музыка ) , сидим играем , горят нам тише , что то там договариваемся , они больше не трогают нас , и тут ребята старше 30-35 лет уходят все на море , остаётся молодежь , 4 девочки , и 4 мальчика , а было нас человек 15-17 , как только те ушли на море , к нам подходят и опять говорят про музыку , на что я говорю сделайте нормальную дискотеку как у вас написано в концепции до 2, тогда тут сидеть и вас раздражать не будут! На что менеджер по бару у бассейна старый такой маленький хрыщ, берет меня за руку сильно и орет пойдём я тебе сделаю дискотеку !!!! Мой муж заступился за меня и сказал не трогай её , но музыка у нас продолжает играть , на что он берет уже за руку моего мужа и просто выбрасывает из-за стола ! На что мой муж начинает говорить что вы не имеете право трогать меня , после чего этот хрыщ берет его за шею , и тут муж уже начинает матом на него орать и после этого пошла жара !!! Налетели 5-7 человек и начали бить моего мужа , я прошу вызвать полицию , на что хрыщ говорит я полиция! ?? мы зовём охрану , прибегает мужик охранник и тут... он тоже начинает бить моего мужа , наши друзья пытались оттащить эту ораву озверевших турков сотрудников , тоже получили разбитые губы , ссадины итд, турки начали кидаться в нас стульями , ломать ножки от них и бежать за нами , мы все бежим на рецешен , когда муж вырвался , начинаем говорить на рецепшене что случилось , мой муж на эмоциях кричит , что ваш персонал и отель просто ужасные !!! И после этого ну со спины летит нога этого хрыща, дальше ещё хуже опять они налетают на моего мужа уже ото всюду , с рецепшена , с лобби бара , охранник его тащит по полу за территорию , в это время его бьют ногами по голове , почкам , рёбрам , остальные , он кричит помогите ! Я прошу вызвать полицию и скорую , мне никто не даёт номеров ! Опять как то растащили и он убегает к номеру по ступенькам ! И тут я вижу как 4 турков бегут за ним туда , я бегу за ними , падаю на лестнице , слыша истошные крики мужа , думала его режут , собираюсь с силами бегу дальше , дальше смотрю картину как лежит мой муж в коридоре и не шевелиться и его из какого то номера обливают водой , и хлопают по щекам , я падаю в обморок , думая что все , мужа убили ... меня поднимают говорят жив... беру себя в руки звоню в Консульство , нам наконец то присылают скорую и полицию , Полиуия сказала ехать с ними составлять протокол , снимать побои, смешно ... мой муж лежит в шоковом состоянии не может встать от болей, естественно на следующий день полиция больше не приезжала , хотя сказали утром приедут , Скорая померила давление , сказала если тошнить не будет , то все норм , слава богу обошлось !!!! Не считаю синяков по всему телу и следов удушья на шее...на след день звонит гид в 9 утра и просит спуститься рассказать в чем дело , так как моя Мама уже связалась с главным гидом и все рассказала из Москвы, я говорю позже так как мы в 7 только заснули , честно мы даже просто боялись выйти из номера , вспоминая эти звериные глаза , думали просто пырнут ножом и все , боялись что в номер у нам ночью придут , в итоге пошли к гидам , на что они просто отшучивались , на что мы говорим это не смешно , это было страшно , а вы смеётесь , они говорят нам что смеяться нельзя , просили показать камеры , они даже не хотели идти связываться с менеджером , пока мы не надавили , что то сказали и нам сказали он выходной ???? просто отлично ! Хотя на камерах все было просто все ! Вообщем мы мечтали быстрее уехать из этого ада под названием hedef, где просто все ужасно и ещё персонал устраивает самосуд над туристами, такого я в своей жизнь ещё не видела ! Это был самый страшный день в моей жизни ! Будьте аккуратны с ними и не ругайтесь при них русским матом , это как красная тряпка для них ! А ну Тепер скажу о хорошем ) если хотите отличные экскурсии то берите у женщины за территорией , выходите из отеля направо до дороги и налево там прям первый самый ларёк с экскурсиями , если хотите впечатлений и веселья берите джип сафари 7 в 1! Стоит 15 долларов с человека. Не пожалеете! А на счёт отеля мой совет никогда не езжайте туда ! Можно попросту не вернуться ! Особенно молодежи . На счёт моря , море грязное , войти сложно , от лежаков до моря приличное расстояние , на и до моря идти не очень приятный вид . Лежаков у бассейна на найдёте , если только вы ранние птички , в бассейне Вода как в ванной , хочется все таки прохладненькой водички ) вообщем вот такая неделька в хедефе , в котором я чуть не потеряла мужа ....а дальше выбор за вами ! Если есть вопросы пишите , всем отвечу !

Туалеты у бара бассейна

персонал пляж бассейн диско и все остальное
Добавлено 16.07.18 16:03 (9 382 символов в тексте)

14:56 17.07.18

Турки звери! Как бы себя плохо не вели туристы , персонал не имеет право их бить ! Они обязаны вызвать представителей туроператора и полицию! А не сами разборки устраивать!

14:57 17.07.18

О чем и речь !

21:55 17.07.18

Мы сразу поняли, что сидеть в отеле не стоит и старались только ночевать там.

19:52 18.07.18

Насчет драки есть мнение что вы сами там всех подзаманали... и очень сильно напрашивались. Эталонный "Тагил" . Отель этот и ежу понятно так себе... и ценник на это сильно намекает!

Все отзывы Анастасия (1)