Регистрация: 16.05.12
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

2.3

Тур от Санмар. Отель Arsi Enfi City. Перелет Уральскими...

Тур от Санмар. Отель Arsi Enfi City. Перелет Уральскими авиалиниями, без задержек, всё прилично. В Анталии были в 10.30, встретили, по автобусам рассадили, в отеле были примерно в 13 часов. Ну как и всех изначально заселили в бунгало. Номер 2 на 2, крохотулечный балкон, вдвоем просто не разойтись. Мы вернулись на ресепшн, там я устроила грандиозный скандал со звонком в "принимающую сторону", они просили за селиться в бунгало на один день и типа завтра нас переселят. Так и получилось. Да тут ещё встреча с гидом по времени совпала.... Номер стандарт конечно очень отличается, намного больше, большой балкон. Кормили хорошо, пару раз в неделю рыба (невкусная), всегда курица, короче без особых изысков, но голодным не будешь. Овощи, зелень, фрукты, сладости - всё есть. Круглосуточно чай/кофе. Отдельная тема о посуде.... постоянно все тарелки/чашки/стаканы грязные, с остатками прилипшей пищи.... мы тут наблюдали как её моют... бармен берет грязный стакан и просто слегка споласкивает его водой, и тут же тебе в него наливает, на стакане остатки помады и другие следы от предыдущего человека, тарелки/вилки моются точно также, просто споласкиваются под водой и всё. Официанты грубые и всё делают с таким видом как будто ты им как минимум что то задолжал. Если возникает у туриста какая то проблема гиду звонить бесполезно, хорошо если вас просто выслушают, ничего делать не будут, отсылают сразу на горячую линию принимающей стороны, а вот там да, и выслушают, заявку о проблеме примут, сами с отелем разберутся. Девушка на ресепшн, та которая якобы говорит по русски, при малейшей проблеме резко забывает русский язык и добиться какого-либо общения невозможно. Отель хорош только тем, что на первой линии и большой плюс, что есть свой пляж с бесплатными лежаками. Еще особая отдельная тема это контингент приезжающих на отдых людей (Россия, Украина), так и хочется спросить :"Люди, вы же в обычной жизни вроде все нормальные, приличные, почему же на курорте и олл инклюзив вы ведете себя как быдло, упиваетесь с утра до вечера дешевым пойлом ?" Ну да ладно, к отелю ЭТО не имеет прямого отношения. Обратный путь, "Уральские авиалинии", последний прием пищи в отеле в 12.30. Отправление самолета в 20.30, на ужин.... бутерброд и кекс. Без комментариев. Резюме.... Я лично в этот отель больше не поеду.

первая линия бесплатные лежаки на пляже
сплошные минусы
Добавлено 16.07.18 16:15 (2 331 символов в тексте)

17:28 21.07.18

Зачем делать так: «Мы вернулись на ресепшн, там я устроила грандиозный скандал со звонком в "принимающую сторону"»?
Нельзя вежливо попросить заменить номер?

05:56 30.08.18

В том то и дело, что просили, они просто этого не делают, а обманывают людей.

05:54 30.08.18

Турки не воспринимают деликатность, полностью согласна с автором. Сама была в подобной ситуации.

11:53 31.08.18

какая цена такой отель. заплатите в два раза больше и не будет проблем)) если вы ездите по бюджетным отелям то умерьте свои амбиции))

11:55 31.08.18

p.s. был за границей более 100раз. жил от хостела до шикарных 5ок в ОАЭ

12:09 31.08.18

Вы знаете... мы за двоих с мамой заплатили 75000, я считаю для Турции это вполне... причём в ваучере было специально оговорено - номер именно стандарт, а не "бунгало".

15:58 03.09.18

приличный отель начинается от 60т на человека

16:01 03.09.18

За 60 т.р. с человека я лучше куда нибудь в Азию полечу, Турция не стоит этих денег...

19:23 16.09.18

Полностью согласен с автором. И добавлю, на пляже вас еще будет материть работник пляжа этого отеля, если вздумаете лежак подвинуть

23:55 16.09.18

Как вас так угораздило? рядом хорошая трешка Эфталия аутюр по такой же цене.

23:01 11.10.18

75 рублейй за такой отель???? Съездите в Мармарис. За 75 при раннем бронировании брали 5 зв с шикарной территорией. Не luxery,но отели приличные,без нареканий.

14:58 19.10.18

Цена зависит от даты поездки и сильно отличается, мы тоже летали в марте за 65т на 3х в 5*(Оранж каунти) , а сейчас(октябрь) приличную 4* за эти деньги не найти((