Регистрация: 16.07.18
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Нормально....

Приехали мы в отель в интервале с 9.00- до 10.00 точно уже не помню, но завтрак подходил к концу. Нам предложили покушать. Все были голодные и отправились в "ресторан"- позже я называла его столовой, т.к. это точно не ресторан. Первое впечатление- мне не понравилось, я даже была расстроена. Далее нам предложили прогуляться по территории , т.к номер не был готов. В итоге заселили нас в хороший номер на троих человек, одна двухспальная кровать, одна одноместная. Матрасы чудесные, подушки удобные, бельё белое, полотенца белые. Всё чисто, но полотенец было ровно на двоих. Телевизор обычный маленький с двумя русскими каналами. Я не увидела никакого приспособления для сушки белья, поэтому весь балкон был увешан купальниками, полотенцами.... На соседних балконах были натянуты веревки... При заселении дают 1 бутылку воды, потом необходимо самим набирать воду из кулера, в который(было замечено) сотрудник наливал воду из под крана. Я такое не пью, поэтому воду покупали в супермаркете. Шампунь , гель выдаются один раз при заселении и не пополняют....опять же на двоих, а нас трое. Номер убирали 1 раз по требованию, полотенца меняли 2 раза, причем забыв забрать грязные.Постель меняли за 14 дней 1 раз .Есть сейф 3$, мы не брали. Мини бар-маленький холодильничек, который

уже скоро уйдет в мир иной. Плохой, но мы и не пользовались.Территория маленькая.Я сама хотела компактный, тихий , семейный отель, но тут прям очень маленькое всё. Бассейн маленький , имеется горка( работает по времени), лягушатник для крошек малышек. Есть детский клуб. Я думала там будут заниматься с детками ....да, там занимались, если купишь то , чем будешь заниматься. Например, раскрасить футболку 10$. , можно рюкзачок маленький текстильный раскрасить.... короче, без денег в этом клубе нечего делать.Есть качели, железные - очень не безопасные. Для совсем малышек пластмассовая горка. Пляж маленький. В отзывах писали, что вход камни, бывают острые камни, чуть левее песок. Всё так и есть. Мы ни разу не порезались. Ребенок был в резиновых тапочках. Вода хорошая, чистая , теплая. Лежаков мало, мы занимали в 6.00 утра. Зонтики мне не понравились, они почти не дают тень. Песок....грязный.... но люди сами в этом виноваты. Есть урны, много, но нет...все бычки тушат в песок. На территории отеля есть снек бар, там можно взять напитки( кола, фанта, спрайт; вино сухое белое, красное; содовая; водка, раки, джин), картофель фри, гамбургер, пицца( или что-то очень похожее, но острое), после обеда печенье, кексы, мороженое, чай, кофе.Анимация...честно, не понравилось. Ребята вроде стараются, но... Детская- это несколько песен с движениями, которые повторяются каждый день в определенном порядке.....но дети танцуют, мой ребенок не оценил. После этого идёт игра это либо"кола-фанта-спрайт" игра на внимание, либо супер мама или папа. В общем ни о чём! Для взрослых анимация это: игра в дартц, утренняя гимнастика, аквааэробика, мистер отель или мисс отель, бинго, ах да- пенная вечеринка. Тренажерный зал- обнять и плакать. Есть хамам- платно. Наблюдали черепашек в отеле, вроде их 7. Трогать нельзя, их территория закрыта от туристов, а может и правильно. Хочется отметить работу персонала, они стараются, правда. С утра жужжат как пчёлки, всё метут, моют, трут....молодцы. А если и грязно где, то нужно самому не быть свиньёй.

Еда в "ресторане"-салаты я не ела вообще. Они либо кислые, либо острые... Я ела овощные салаты, которые ты сам заправляешь чем хочешь. Из горячего суп пюре- для меня тоже острые. Муж ел. Ребенок нет( 8 лет). Всегда что то было или курица, или рыба, или индейка( вроде она). Кстати, было мясо похожее на говядину...в виде гуляша, но не знаю...Вкусно. Всегда присутствует что то соевое- котлетки, палочки...Не вкусно. Ооочень вкусные апельсины, персики, абрикосы...арбуз не очень.Сладости вкусные. Есть всегда, каждый обед и ужин макароны, картошка, рис, иногда кус-кус. Как то делали шаурму. Курица на вертеле...как правильно назвать не знаю. Что то молочное было, похоже на сметану или йогурт, но мы не ели . Есть утром хлопья, молоко( не очень), один раз пекли блины, булочки, яичница было однажды... Голодными не будете это точно, но ещё без особых изысков, всё по простому.Вай фай очень плохой, если только утром рано или ночью. Понравилось ли нам? Нормально. Вернемся ли? Не знаю... Возможно нет.

Совет : сделайте отдельные места для курения, просто ужас. Я, как не курящий человек, испытывала дискомфорт.

пляж очень близко
у каждого свои минусы везде курят скучная анимация для детей пластиковые стаканчики
Добавлено 16.07.18 16:57 (4 444 символов в тексте)

21:30 16.07.18

Очень объективный отзыв, на мой взгляд. Спасибо. И про места для курения очень верно. С этим там беда.

13:32 09.08.18

Всё верно написали!