Регистрация: 16.07.18
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Ночлежка с пьяным и грязным персоналом

Итак,этот отель действительно плохой. Точнее это совсем и не отель,это ночлежка. И таковым его делает персонал. По приезду встречает чумазенький паренек с грязными пятками в шлепках и рваных штанцах и такими же,как пятки,грязными руками ( в таком же виде он накладывает еду в столовой,о перчатках речи не идет,чешет пятую точку и вам подает этой рукой супчик).Встречей это назвать конечно можно с натяжкой,тыкает грязным пальцем в обьявление о том,что заселение с 14-00. Дальше соображайте сами,где море,можно ли оставить свои вещи на хранение,возможно ли выпить кофе или перекусить. Далее после 14_00 ничего не происходит.Вы сидите в холле в недоумении ,на ваши вопросы грязнулька не отвечает,если настаиваете,то поворачивается и уходит. Может еще вам посоветовать закрыть рот,меньше говорить или спать на улице. Лично меня не заселяли более суток. В час ночи предложили разделить комнату с барменом )))Ну сказать ,что я удивилась это ничего вобще не сказать))) Я конечно отказалась,тут же предложили мне спать на пляже. Эмоции описывать смысла нет. Скажу только что после звонков бесконечных в пегас и жалоб мне дали коморочку персонала,как бы переночевать,но и на след день селить меня не спешили,и так хорошо,а народу много. То есть по приезду просто нет свободных номеров. Хотя у отеля запрашивают подтверждение мест при бронировании.В номер я попала исключительно благодаря состраданию двух девушек из Киева,которые наблюдая мои мытарства при выезде просто дали ключи мне. Сответсвенно я перенесла туда вещи и стала жить. Это вобще заметили не сразу. То есть как они учет номеров ведут не ясно,видимо никак. Но далее то мне понадобилась уборка и чистая постель..Вобщем скажу коротко,что в этих услугах мне отказали,простынь взяла на тележке сама,полотенцем пользовалась своим,убирать тоже не стали,такая месть за самоуправство. В номере две кровати,грязная душевая,течет потолок в санузле,кондей еле дышал и умер через 4 дня,телевизор есть ,но не работает. Кстати бармен полный психопат,всегда пьяный.

Занят тем,что пьет с утра и до утра,стреляет у отдыхающих хороший алкоголь и сигареты,на замечания отвечает откровенными оскорблениями. Руководство на его выходки особо не реагирует. В отеле в принципе не обеспечена безопасность,проходной двор,постоялец (турок)избивал свою спутницу ,полицию не вызвали. Большая проблема-это антисанитария. Грязь везде,у бассейна в столовой,в туалетных комнатах просто страшно. В номерах не убирают совсем. Про вид и чистоту унитаза и душа говорить даже ...на вокзалах чище,помыла сама . Мусор в ведре . Отвратительно! В номере нет холодильника,кондей плохо работает. При жаре 40 градусов спать невозможно! Учитывая сомнительный профессионализм персонала неисправности никто не исправляет. Люди принесли кровати в столовую под кондей,после двух дней бесконечных обещаний починить тот,что в их номере. Кондей им так и не починили,но переселили в номер управляющего,его, я очень на то надеюсь ,определили в номер к бармену))) Бар работает два раза в день по паре часов. Наливают плохое вино и водку ,юпи. Про бармена я уже сказала,он просто пьян всегда. Ведет себя как человек глубоко больной:орет на отдыхающих,называет женщин кабылами и шалавами ,остальных алкоголиками естественно (после двух стаканов его барматухи)во время работы этого бара он сидит и ест. Отвлекать нельзя,то бишь вы стоите и ждете когда его величество насытится. Если ж вы вдруг его отвлечете от еды,он просто вас пошлет закроет бар и выключит музыку и свет)))) Бассейн цвел,после жалоб вроде помыли. Еда очень скудная,посуда грязная со сколами. Завтрак яйца,брынза,соевая колбаса,хлеб. Обед рис,булгур,зелень,хлеб,баклажаны. Фруктов нет. Раз угостили кусочками курицы,после опять же жалоб. Пляжа своего у отеля нет,по этому либо 2 бакса либо вас выгонят. В общем и целом этот притон, услуг кроме кровати с грязным бельем не предоставляет. Трем звездам конечно не соответсвует,плюс не надейтесь на вежливое обхождение и хоть посильную помощь персонала. Никому не советую. Владельцу нужно разогнать этих работников и элементарно убрать свинарник. Впечатление самое негативное именно от сотрудников и их "работы". Не стоит туда ехать совсем,даже бесплатно.

Евгения оценил сервисы

море рядом Рядом море
один минус Все остальное минус
Добавлено 16.07.18 17:49 (4 176 символов в тексте)

08:21 24.07.18

Забыла еще сказать,что в отеле нет холодильника!!!То есть совсем нет нигде,в кухне тоже нет. Туристы с детьми учтите это,питание хранить негде и свежесть продуктов сами понимаете какая.

21:46 08.01.19

Жееесть!!!