Регистрация: 11.07.17
июле 2018
04.07.18 - 13.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в которой не хочется вернуться!

Отель однозначно не соответствует своим 5*. Он достаточно маленький и рассчитан на очень непритязательного туриста. Так как мы в Турции в 8 раз и отдыхаем всегда в 5*,то нам есть с чем сравнивать. Первое , что бросилось в глаза- это скромное лобби и ресепшн в серо-коричневых тонах. Второе- это 200% русскоговорящих!)) Уезжая за границу, очень хочется отдохнуть от нашего менталитета, который проявлял себя потом все 10 дней нашего отдыха в этом отеле. Номер нам достался на 2 этаже без балкона . Туристы третьего жаловались, что там посто адская жара из-за его положения под крышей. Еда в ресторане однообразная и острая, кроме супов. Они великолепны! Анимация такая скучная, что вечером оставалось гулять по магазинам и набережной. Там очень много детских площадок. Бассейн один маленький. Wi fi платный. Только 400 мб бесплатно. Уборка номера тяп ляп. Сейф платный. Такое чувство, что для русских и так сойдёт) Море чистое , но галька крупная и без тапочек больно ноги. Море было холодноватым. Ключ дают один на семью, что очень неудобно. Гид от Тез тура - это вообще за гранью, даже свой телефон туристам не давал, и очень обиделся, что мы не купили экскурсию, даже не здоровался потом!

Чистая территория вкусные супы персонал на ресеп
Номера без балконов плохая уборка ужасная анимация острая и однообразная еда много платных услуг
Добавлено 16.07.18 17:53 (1 190 символов в тексте)

10:12 01.08.18

Отель отстой, не рекомендую, с отзывом согласен. Был в этой клоаке с 13 по 24 июля, ужасный отель. Не рекомендую. Тройка и то с натяжечкой. За что им дали пятерку?

Все отзывы Julia (1)