Регистрация: 23.06.11

июне 2018
26.06.18 - 06.07.18

3.7

На четвёрку

В первую очередь это очень красивое место, около отеля даже располагается смотровая площадка, где останавливаются автобусы с туристами. Виды умопомрачительные. Номер лучше брать с видом на море. Нам с номером повезло, хотя пришлось немного поругаться, в итоге мы жили на 5-м этаже с шикарным панорамным видом. Кухня как и везде в Турции, ни хорошо, ни плохо. Днём на Italian streat дают вкусную пиццу, в баре у пляжа лепёшки с сыром и мясом. Касательно баров и напитков, здесь, в отличии от большинства турецких отелей, выбор ниже, но сами напитки лучше. Например пиво - Efes Pialsner, вино бутылочное, а не из пакетов. Виски нет. Есть джин. Стоит отметить, что у пляжа и бассейна только пиво. Если хотите вино, джин или ещё что, то это только в лобби и баре под ним, либо на Italian streat в некоторые промежутки времени.

Ходить придётся много,от номера до пляжа три разных лифта (которые часто надо подолгу ждать) плюс пешком,путь может занять до 10 минут, но очень красиво! Детям маленьким довольно опасно, так как кругом камень и куча ступенек. Обслуживание на троечку, довольно вялое по сравнению с другими отелями Турции.

При заселении нам дали крохотный номерок, где двоим тесно, не то что ребёнку, которому 12 лет. Спустились на рецепшн, ТезТуровский гид помогать отказался, сказав, мол, что вы переживаете, притащим вам матрац, ребёнок будет на нём спасть, а днём можно поднимать. Он даже слушать не хотел о том, что там и без ребёнка не развернуться. В итоге решили вопрос на прямую с руководством отеля, которое пошло на встречу и дало шикарный номе (благо по английски говорим свободно). Кстати о языке, лучше знать английский или немецкий хотя бы на начальном уровне. По русски худо бедно говорит бармен на пляже и очень хорошо говорит девушка на рецепшн. Понятно, что основные ваши просьбы поймут, но не более того.

От отеля на долмушах (маршрутках) легко добраться до самого большого аквапарка в Европе (рекомендую), Эфеса и храма Артемиды (рекомендую), центра города и ботанического сада (последний особенно рекомендую, там на пляжи кабаны выходят).

Что ещё могу сказать... Основной минус отеля - лежаки и полотенца. Полотенца подранные и, откровенно, очень потрёпанные. По лежакам, наши сограждане предпочитают рано утром, перед завтраком, занимать места сразу и у моря и у бассейнов. В итоге в 09:00 лежаков нет свободных вообще нигде. К обеду народ плавно начинает от моря перетекать к бассейну и лежаки освобождаются.

Кратко так, в целом очень красивое и о необычное место. Скорее рекомендую, чем нет. Публика спокойная. Молодым будет скучновато, с маленькими детьми трудновато, так что рекомендую для отдыха парам 30+ одним или с детьми 8+

природа виды море обустройство
лежаки полотенца персонал
Добавлено 16.07.18 18:12 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Ilyatv (3)