Регистрация: 25.04.13
июне 2018
24.06.18 - 15.07.18

3.5

Второй год подряд.

Первый раз были с ребенком в мае 2017, в этом году чудом досталась путевка на июнь 2018. Теперь о том,что для меня изменилось , о плюсах и минусах. Заселили сначала на 1 этаж, после просьбы поменять номер , нехотя дали (но дали!) номер на 3 этаже.У ребенка аллергия,а на 1 этаже прямо возле окна рос цветущий куст, только из-за этого.Номера- на 1 этаже побольше, а на 3 поменьше, но посвежее ремонт. Кровати ужас, как и раньше))))Слышимость,тоже не изменилось. Слышали практически все разговоры соседей. Питание- на мой взгляд стало хуже.Супы очень перченые. Порции меньше и все пареное и вареное. Из-за этого приходилось добирать печеньками)))Фрукты- яблоки, груши, нектарины, абрикосы и один раз по пластиковому стаканчику гнилой черешни. Очень вкусная выпечка.

Половина санатория кашляют как туберкулезники!Фильтры кондиционеров наверное не чистили с момента установки этих кондиционеров! Не избежали и ротовируса, хорошо,что в легкой форме. Хоть и соблюдали чистоту и гигиену!Но этого видно не избежать в сезон. Пляжные полотенца можно попросить у горничной, она же и их меняет.

Поедем ли мы опять в солнечный берег? Почему и нет?))))Все остальное я описывала в предыдущем отзыве.

расположение
основное питание
Добавлено 16.07.18 18:42 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы TatiMas (12)