Регистрация: 16.07.18
спасибо
июне 2018
13.06.18 - 24.06.18

Отличный отель для хорошего отдыха)

Отель очень хороший! Отдыхала с мамой, все понравилось. Гид сказала, что отель городского типа. Сначала не поняли как это, а потом, когда узнали, пришли к выводу, что это даже и лучше! Около отеля есть где прогуляться. А не так, что вышел и упал в песок)))) до центра столицы острова можно добраться без проблем на автобусе, все остановки рядом. Билеты приобретаются в киосках. Очень вежливый и приветливый персонал отеля!!! Ребята большие молодцы!!!! На ломаном английском и языке жестов мы друг друга прекрасно понимали)) всегда помогут и расскажут что да как. Это огромнейший плюс отеля!!!) завтрак - шведский стол с хорошим выбором - выпечка, мюсли, салат, бутерброды, яйца и, что не менее важно, фрукты!! Чай, кофе, свежие соки. Все улыбаются и стараются. Такое очень приятно.

Отель очень хороший. Расположение идеальное. Городского шума и суеты нет, и море рядом. Пляж дикий. Но есть аренда зонтиков и лежаков. Море чистейшее.

Идти до моря через заповедник фламинго!!!! Через мост) дорожка оборудована для пешеходов. Поэтому очень здорово по пути туда/обратно лицезреть таких птиц! Медленным шагом и все рассматривая доходили примерно за пол часа.

Рядом пиццерия, рестораны) улочки погулять и посмотреть "обыкновенную" жизнь) это очень здорово)

В номерах ежедневная уборка.

Добавлено 16.07.18 18:52 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)