Регистрация: 27.02.14
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
июне 2018
30.06.18 - 10.07.18

Все отлично!

Отдыхали в отеле с 30.06.2018 по 10.07.2018г с детьми. Заселение было поздно вечером, все прошло быстро. Номер на 2 этаже. Чистый. Все работало. На ужин опоздали, но нам сразу были предложены бутерброды и фрукты.

Персонал дружелюбный, отзывчивый. Часть персонала русскоговорящие.

Во время отдыха произошла поломка унитаза, сказали, отреагировали моментально, вечером перезвонили и уточнили все ли хорошо.

Территория отеля не большая, но все уютно. Бассейн чистый, лежаков хватало.

Питание все включено. Всегда находили, что поесть. Голодными точно не уходили. Еда свежая. В ресторане всегда чисто.

Анимация есть, но .... Из аниматоров только один русскоговорящий (немец).

Как минимум до 3-х пляжей можно дойти пешком.

В соседнем отеле аквапарк. Билет на весь день. Можно выйти и потом снова вернуться.

спокойный не большой отзывчивый и дружелюбный персонал
не нашли минусов
Добавлено 16.07.18 20:16 (812 символов в тексте)

11:58 18.07.18

Добрый день. Спасибо за отзыв.Тоже собираемся в этот отель. Хотела спросить:
1. До пляжа далеко идти?
2. Какой пляж лучше?
3. Если брали экскурсии, то что посоветуете?

07:18 19.07.18

Добрый день. До ближайшего пляжа мин 10, но мы ходили на разные. Минимум на 4 можно спокойно ходить пешком. Больше всего понравился пляж, который находится с права (лицом к морю), до него мин 20-25.
По экскурсиям... Смотря с кем ехать. Мне и старшему сыну понравилась экскурсия Весь Кипр за один день.

07:27 19.07.18

Спасибо большое!!!!

16:42 22.08.18

Вероника, скажите пожалуйста, а есть ли остановка автобуса рядом с отелем, чтобы до центра Протараса доехать? И часто ли ходят автобусы, если есть?

22:19 25.08.18

Остановка есть. Расписание автобуса есть в отеле, ходят часто.

15:37 25.02.19

Вероника, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как по алкогольным напиткам, в системе все включено?