Регистрация: 17.08.17

июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Хороший отель с очень удачным расположением

Отзывы обычно не пишу, но тут не сдержалась. Выбирала отель ещё в январе по раннему бронированию, отзывы в то время были хорошие, да и цена очень радовала, но чем ближе к моменту отпуска, тем больше я впадала в уныние, т.к. начали писать очень нелицеприятные отзывы, думала даже сменить отель. Обо всем по порядку:

1. Туроператор Анекс, авиакомпания Азур Эйр. Вылет по расписанию, никакой задержки, самолёт, как в общем то и все чартеры, тесновато, но 4 часа полета перетереть можно, питание на удивление нормальное, сужу по тому, что обычно мой маленький ребенок самолетную еду не ест, а тут слопал все. Взлет и посадка все очень хорошо. Ехали с аэропорта правда долго 2,5 часа, но тут виноваты только пробки. В отель приехали в начале девятого вечером, заселили сразу в номер соответствии с забронированной категорией.

2. По номеру. Тут хочу сказать, что, если едешь в этот отель, то брать номер нужно категории Привело, т.к. в противном случае рискуете быть заселенными в номер с видом на железную дорогу и мусорку. Сам номер очень маленький, но мы вчетвером 2 взрослых и 2 ребенка разместились нормально, в конце концов мы туда только спать приходили. В номере 2 кровати 1,5, чайник, кружки, чай, кофе, белье чистое, полотенца не рваные, пляжные полотенца тоже в наличии.

3. WIFI в номере, код доступа дают при заселении на рецепции, код дают на каждого взрослого гостя. Ловит прекрасно и в номере и возле бассейна.

4. Пляж в минуте ходьбы, крупный песок, глубина сразу, вода чистая, лежаки платные. Но мы расположились обычно у бассейна, а на море ходили купаться, очень удобно.

5. Еда вполне себе, голодными точно не останетесь. Завтраки, конечно, повторяются, но в Европе это привычное явление. На ужин всегда разные виды мяса, есть рыба, овощи, фрукты (абрикосы, персики, сливы, груша, яблоки, арбуз, дыня), мороженое каждый день. Единственное посуда, конечно, моется плохо, но мы протирали все тарелки перед использованием и норм.

6. Расположение у отеля прекрасное, напротив отеля ж/д станция. Можно добраться до Барселоны, до Жироны.

7. Экскурсии не брали, ездили сами в Жироны, в Порт Авентура, в Барселону.

8. Кстати по поводу отельного гида. Очень приятная девушка, приехала, дала всю необходимую информацию по выезду, экскурсии никакие не навязывала, интересно спрашивайте, не интересно, расходимся и не занимаем ничьё время. За что ей отдельное спасибо. В общем отель рекомендую, цена качество вполне приемлемое.

расположение персонал море
грязная посуда
Добавлено 16.07.18 20:18 (2 437 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)