Регистрация: 10.07.18
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов)

Отдыхала в июне 2017г. Прилетела рано, около 9 утра уже привезли в отель. Отель находится на трассе. Заселили сразу же. Номер оказался достаточно неплохим с виду... (начитавшись отзывов представляла всё гораздо страшнее) Как оказалось только с виду) Не работал кондиционер, телевизор. холодильник и в ванной практически отвалился кран)) С долгими упрашиваниями и выяснениями переселили в соседний. Телевизор так и не работал на протяжении всего отдыха ( ну по сути я в отеле только ночевала, поэтому меня не напрягало) Полотенца за 11 дней поменяли 2 раза.. На просьбу поменять пожимали плечами, типа нет у них) На ресепшн работают хорошие ребята, которые и готовы бы решить ваши проблемы и просьбы, но не имеют возможности. Большой вопрос к руководству и владельцу. Все шишки на парней. Анимация достаточно неплохая. Турецкая ночь, караоке, дискотека, конкурсы. Ребятишек развлекают. Питание не по мне.. Не люблю мешанину непонятную) Кушала в поселке в кафешках. Из алкоголя был джин, виски, раки, водка, вино и пиво. Всегда были кола, спрайт, фанта. В целом неплохо, если вы едете проводить время не только в отеле.

Добавлено 16.07.18 20:46 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)