Регистрация: 01.07.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Все зависит от цены, за которую вы едите.

Все по порядку.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. На самом деле первая линия, отель находиться недалеко от аэропорта, минут 15 езды.

ПЛЯЖ. Лежаков так таковых, на самом пляже нет, есть 5 штук, стоят под навесом. Пляж конечно грязный, но все зависит от того какая погода на море. Мы ходили, чуть левее и купались на соседнем пляже, никто не прогонял. В целом пляж стоить обустроить, там зонтики, лежаки, этого тут нет.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Относительно большая, много бунгало, и есть корпуса с номерами, мы жили в бунгало, поэтому про корпуса ничего сказать не могу. Скажу так, все статуи, рестораны, скамейки, столы все разваливается, все старое. Требуется капитальный ремонт, или полное обновление. Стараются поддерживать все, но тут надо все менять.

НОМЕРА. Бунгало, кровать - 2 шт. Двухспальные)) туалет душ, умывальник, кондер, стулья, столы, холодильник, телик, и огромная терраса. Тоде все старенькое.

ВЫВОДЫ. В целом в этот отель, стоить ехать за очень бюджетную цену. Например за 100 тыс. Из Москвы я б был очень недоволен. Вот за 70- 80 на двоих с перелетом, трансфером, и завтрак в самый раз. Кстати вай фай везде бесплатный, даже в номерах.

Скромный отель, но со временни к нему привыкаешь и к концу отдыха все кажется приемлемым... Как говориться исходите из стоимости тура.

Сергей оценил сервисы

вай-фай близость пляжа доброжелательность персонала расположение
требуется реновация укомплектованность пляжа лежаками
Добавлено 16.07.18 21:57 (1 278 символов в тексте)

17:22 22.07.18

Классно! Мы жили в этом же домике с 06 июля 2018г. по 19.07.18г. Отзыв правдивый. Место хорошее, но нет настоящего хозяина, который бы привел все в надлежащий вид.

14:11 09.10.18

100 тысяч для вас бюджетно?

14:21 09.10.18

Может не совсем понятно написал. 3а 100 тыс из Москвы в этот отель с перелётом, проживанием, трасфером и завтраки не стоит ехать.. А вот тыс за 70 в самый раз. Вы не забывайте, что ооочень дорогой перелет..

16:45 16.11.18

А НА СКОЛЬКО НОЧЕЙ?