Регистрация: 29.09.15

Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отпуск с семьей 2018 лето

Отдыхали в данном отеле в конце июня(12 ночей) семьей с детьми 7 лет и 4 года. Номер двух комнатный 2439 на 4-м этаже. 330т путевка.

Гости отеля:

75% пенсионеры(Европа)

20% семьи с детьми(Россия, Украина, СНГ)

5% пары смешанного возраста

Приехали рано утром(7:00) разместили в номер только после 12, но это порядок такой, в отеле четко написано, что размещение после 14. Расстроило, что на вопрос а где у вас тут комната для выезжающих, про которую тут так часто пишут, получили ответ на рисепшен, что тут нет такой. Не чего страшного, переоделись в туалете получили браслеты и пошли завтракатать. Как потом выяснелось(когда выезжали), комната эта есть и очень она симпатичная, с душем, кодовыми ящиками и т.д.

Территория отеля не большая, но тут вопрос спорный минус это или плюс, кто зачем едет. Для нас минус, так как мы были с двумя детьми и конечно же хотелось бы более зеленой и большей территории, как в других аналогичных отелях(не будем рекламировать отели, не правильно это). Если говорить об пенсионерском отдыхе, а таких гостей там 75%, то размер территории прям то что надо, все под рукой, много ходить не надо, просто супер.

Размещение в номере отличное, 2-е большие комнаты, большой санузел(два рукомойника), 2-а балкона. Минус в том, что окна выходят на оч шумный отель орендж, до 12 ночи орет музон, но нам это не мешало, так как дети уже относительно взрослые. Уборка хорошая, но иногда бывает, что приходишь с моря в 13-14 часов, а у тебя ещё не убирались.

Питание хорошее, выбор не оч большой, но все оч вкусно и самый огромный плюс это пирожные, выбор оч огромный и оч вкусный. Минус в том, что для детей нет обычных макарон, я имею ввиду без соуса, трое разных макарон, но все уже с соусами. Возможно это нормально, но к сожалению мои дети любят любые макароны, но только без соуса, в итоги ели вкусный рис. очередей больших не наблюдали.

Рестораны алякарт все находятся в главном корпусе, на одном этаже, вход один просто разные комнаты, с похожим интерьером, но с разным меню. Официанты везде оч вежливые и воспитанные. Коктейли вкусные. Все знают немного русский язык.

Пляж крупная галька, лежаки есть всегда, заход в целом хороший(стоят лестницы), через 5-ть метров глубина уже по шейку, можно не плохо поплавать с маской. Есть пантон, но так как мы с детьми, там не загорали.

Бассейны есть взрослые, есть детский, есть три не большие горки, в этом плане все рядышком и оч удобно.

Детская анимация и детская комната - Вот тут к сожалению все оч слабенько. Детская комната в основном корпусе 20кв.м, в комнате игрушки и телевизор с мультиками. Аниматор детский Ольга оч милая девушка, старается. Аниматор детский турок - Зайчик, тоже старается, но не имея хорошей площадки и структурированного плана действий с детьми, ограничивается сидением детей в детской комнате либо с мультфильмами, либо с игрушками предоставленных самим себе. Правда праздник пиратов(раз в неделю) с поиском сокровищь по территории отеля младшему понравился очень. Детской площадке как таковой нет. маленькая на заднем дворе за бассейном 5*3 метра. За весь отдых ниразу не видели на ней детей.

Взрослая анимация слабенькая, не буду расписывать почему, иначе могут посчитать за некорректные и от части не объективное высказывание. скажу коротко но ясно - точно не отличники и скорее тиатрального училища, а не университета.

Резюмируя в итоге, могу сказать, что концепция отеля на 100% для пенсионеров или пар за 50-т +. Администрация отеля думаю и делает на это упор. Спокойные, малоподвижные, взрослые отдыхающие.

В целом отдохнули сами и дети тоже. Поняли, что такое сетка Barut, в части питания и сервиса на оч хорошем уровне! в будущем данную сеть рассматривать как объект проведение отпуска скорее будем, чем нет. Но только при наличии большей територии, зеленой территории, наличии детского меню в ресторане, наличии нормальной детской анимации и проведения детского досуга(площадки, веселой программы, нормального миниклуба), взрослой, интересной, хотя бы полупроф. Анимации.

PS - ездить из отеля в баню и покупать у представителей красного агенства сидящего на территории отеля в лобби не рекомендую, в самой бане обманывают, сперва сказали акция сегодня и массаж двоим 45$ за двоих, после чего я переспросили и они подтвердили. После того как помыли и сделали массаж сказали вы не правильно поняли, 45$ за каждого)))) переглянулись с женой, поняли, что развод, разбираться не стали, заплатили 90$, но сделали выводы и небольшой осадок , что билеты купила на территории отеля Barut остался...

номер вкусные пирожные нет очередей свободные топчаны всегда питание
отсутсвие детского меню мини клуб детская анимация взрослая анимация мало развлечений шум с соседнего отеля скучно маленькая территория
Добавлено 16.07.18 22:37 (4 522 символов в тексте)