Регистрация: 16.07.18
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Не тратьте зря денег!

Побывали в этом "замечательном", как нам вещал Библиоглобус отеле. И зачем мы только повелись на его предложения. Все началось с прилёта. Компания не считает нужным проводить людей до автобуса, вот мол, идите туда, и ищите сами. Супер просто. Прилетели уже вечером в 9м часу. Нас довезли и выкинули у отеля. И тут началось. Мы с ребёнком, она голодная и спать уже хочет. Юноша на стойке нас отправил в корпус сунув карту и ни слова не сказал про то, что ресторан закроется раньше чем закончится ужин. Мы в потемках ищем по этой карте корпус (освещение территории там то ещё), причём бегом ищем. Ура нашли! И вот мы бегом искать ресторан, нашли в 21.50 (ужин до 22) а там уже все закрыто!!!!! Мы ладно, но у меня ребёнок голодный, и если что ужин то оплачен. Подхожу на ресепшен. И там очень спокойно говорят мы ничего не сделаем, это все претензии к ресторану. Ничего!!!!! Им пофиг!!!!! Нашли мы еле-еле где ребёнка покормить за охренеть какие деньги. И пошли спать. Утром смотрим на номер, и понимаем, что все самое интересное только начинается. В номере нет шкафа!!!! Вот как это???? Нет шкафа!!!!! Нет тумбочки, вместо неё некое подобие табуретки. Вещи у нас лежат в чемоданах, нам их разместить негде. И даже мыльницы в санузле нет. Заявленной на сайте мебели на балконе тоже нет. Уборка номеров - вообще не понятно что это за уборка, если приходилось все время вешать табличку. Питание ужас какой-то, выбора никакого, вкус столовки дешёвой. Собственно как и сами помещения, уже при входе тошнотворный запах. Спасло только то, что можно было находиться на веранде. Фруктов, десертов, да и просто еды тут нормальной нет. В местных кафе порции мизерные, цены здоровеные, еда ужасная. Даже воду просто найти было не всегда возможно. А про воду вообще тема: ни кулера на этаже, ни воды в бутылках в номерах нет. Сами покупайте. До моря топать и топать по жаре и открытому солнцу а когда придёте, то берите с собой все, потому что на пляже все платное. Если не хотите идти по жаре то вас довезут до отеля их же служба за 50 руб за место. Ну и окончательно нас добили муравьи в номере!!!! Очень боялись, что ещё домой их притащим, потому что вещи то у нас на полу все, в чемоданах. И персоналу на все и на всех глубоко плевать, они не будут делать ничего!!!! Только Библиоглобус распинается о том, какой это хороший отель. Были мы в отелях 3* и там такого ужаса нет. Это не 3*, а 1, не больше.

чистое море
все!!!
Добавлено 16.07.18 22:44 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)