Регистрация: 16.07.18
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

My home resort hotel

В Турции был впервые, как говориться первый блин комом - но не в этот раз. Отдыхом я остался доволен, Начнём по порядку.

Приземлились в аэропорту Аланьи, дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 70-75 минут. Прилетели мы после обеда, потому заселили нас быстро. На рецепции мы доплатили 20$ за номер, балкон которого выходил прям на всю террриторию отелю со всеми бассейнами, ресторанами и баром. Отель состоит из трёх корпусов A,B,C. Корпус C - новый, когда доплачиваете за номер проситесь в этот корпус. Там и вид лучше и сам номер новее и свежее. Номер убирают ежедневно. В номере есть мини-бар, пополнятся ежедневно только холодной водой. Сладкая вода (кола, фанта и т.д.) только при въезде. Берите с собой щетки и зубную пасту. TV в каждом номере, 2-3 русских канала, его мы даже не включали, поскольку в номере проводили мало времени. Сушить вещи можно на балконе.

Питание разнообразное (завтрак, обед и ужин). В перерывах между основными приемами пищи на территории отеля и на территории пляжа работает бесплатный снэк-бар. Не знаю почему, но питание на любителя, не скажу что я в восторге, но и в целом, по мне так неплохо. Два бара работает на территории отеля, один до 00:00, другой круглосуточно. Все бесплатно, кроме импортного алкоголя и коктейлей.

Бассейны чистые, купаться можно до 19:00, после начинают их чистить. Глубина 1,55, но есть и детский бассейн с горками.

Анимационнная программа. Аниматоры в отеле крутые, общительные и активные. Ежедневно вечером с 8 до 9 - детская анимация, с 9 до 10 - взрослая анимация. Различные шоу программы и конкурсы. Плюс на протяжении всего дня развлекательные игры как на суше, так и на воде.

Пляж. Чистый. Лежаки в час пик все заняты, но кто ищет, тот всегда найдёт. Вода тоже чистая. От отеля до пляжа 4 минуты, есть специальный вход с задней части отеля. Хаммам в отеле так же присутствует (30$ с человека) хамамм + массаж всего человек. Сауны и парные - бесплатно.

В целом отель семейный, подходит для семей с детьми и для более размеренного отдыха.

сервис анимация обслуживающий персонал бассейны пляж
отсутствие халатов отсутствие тапочек отсутствие утюга в номере
Добавлено 16.07.18 22:44 (2 036 символов в тексте)

14:05 17.07.18

Добрый день, Давид.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, Оксана- менеджер по работе с гостями.

14:17 17.07.18

Добрый еще раз.
По поводу тапочек и халатов могу уточнить, если Вы будете бронировать номера SUIT или номер с индивидуальным выходом в бассейн, то и тапочки и халаты в номере будут. По мимо этого в SUIT номерах есть и утюги и гладильные доски, чайники и т.д. Подробную информацию о номерах и их оснащении Вы можете узнать на нашем сайте или на Топ Хотелс, открыв страничку с описанием отеля.
С уважением, Оксана-менеджер по работе с гостями.

12:05 30.07.18

Здравствуйте! Если изначально выкуплена путевка в стандарт номер, можно ли с доплатой заселиться в семейный или сьюит?

12:53 31.07.18

Добрый день.
На данный момент резервация закрыта и возможности поменять номер нет.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Давид (2)