ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 2002
Photos: 8
Vacation as a With family in
July 2018
05.07.18 - 15.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для тройки

Всем привет! только вернулись с Майорки. Спешу поделится впечатлениями. Отдыхали семьей втроем. Читала отзывы перед поездкой и немного побаивалась ( про Федеру( корпус) какие то страсти пишут))) Приехали в отель в 9 утра, мы были единственные, кто ехал в наш отель, поэтому нам очень повезло-заселили сразу.. Хотя знаю не многим так везет,можно до двух ждать..Дочь говорит на испанском,поэтому попросила заселить в Минерву или Сирену. В отзывах читали,что это хорошие корпуса. Без проблем нас заселили в Минерву. на 8 этаж(последний), поэтому было жарковато. Единственным минусом отеля считаю отсутствие кондиционеров. Душно и вентиляторы не спасают. Вид с балкона потрясающий на город и горы, но шум с улицы мешал спать. При наличии кондера такой проблемы не было бы вообще. Но это проблема большинства отелей на острове. Видимо из за того,что нет своего электричества. Везде,в основном,вентиляторы. Даже в четверках. Поэтому для себя сделали вывод - еще раз приедем,но только в июне или сентябре. Номер очень понравился после ремонта. все выложила на фото( даже вид с балкона))) Кухня со всем необходимым вплоть до тостера и штопора, электроплита,микроволновка. Плазма на стене,но русских каналов нет( как и русских в отеле практически) Гид Александр рассказал.что их всегда было мало,а в этом году особенно. Брали только завтраки. Не скажу,что изобилие,но выбор хороший. Йогурты,мюсли,выпечка,колбасы,сыры,яйца в разных видах, местные блюда. Порадовал выбор фруктов : груши,яблоки,киви, грейпфруты, нектарины, бананы. Обедали на балконе,кухня в этом плане здорово выручает и помогает экономить. Цены в магазинах приемлимые. Ужинали в ресторанчиках разных каждый день. К сожалению,местная кухня разочаровала. Морепродукты невкусные,у креветок странный вкус. как будто из искусственных водоемов. Очень понравился китайский ресторанчик через дорогу от отеля,если идти в сторону моря. там и ужинали последние дни,жалея что не открыли его раньше. Территория большая красивая и ухоженная. В бассейнах не купались вообще, хотя их 8 по-моему, но не вижу смысла плавать в хлорке,когда рядом море. До пляжа идти минут 10. Но мы( спасибо предыдущим отзывам) ходили дальше. Вдоль моря направо от отеля идти еще минут 5, там очень уютный пляж с соснами. меньше людей и естественная тень весь день. Не нужны ни зонты ни лежаки. Море мелкое, рай для детей, нам приходилось идти далеко что бы поплавать. Но очень теплое,ласковое,чистое. Песок белый и,что удивительно, не греется. Можно по нему днем босиком идти. Продукты закупали в Лиделле-супремаркет,слева от отеля идти минут 20-25 до него(свернуть на предпоследней улице перед морем. На шопинг только в Пальму. Там реальные скидки во всех брендовых магазинах. Экскурсий много,Выбор сделаете сами. Можно на машине,конечно. Но с русскоговорящим гидом интереснее, можно только через своего отельного гида взять. Дороговато,но это стоит того. В магазинчиках вокруг подешевле,но там гидов для русских туристов нет,потому что их мало на острове. В общем отдыхом очень довольны и отель рекомендуем!

На территории красивый водоем

Advantages
большая территория персонал
Disadvantages
отсутствие кондиционера
Added 16.07.18 23:17 (3 038 characters in the review)
Add comment
Complain

23:22 23.08.18

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле парковка? Можно ли припарковаться рядом с корпусом? Есть ли спортзал?

07:45 26.08.18

Про спортзал не знаю, но в волейбол или теннис поиграть можно ежедневно,а также йога и аквааэробика. А парковка у отеля свободная,т.к. очень большая территория,места всегда есть.

12:27 17.03.19

Елена, подскажите, брали ли в аренду авто и во сколько это вам обошлось? Также интересует вопрос про цены на продукты в Лидл? Турагентство уверяет, что даже там цены не сетевые, а все в тридорого. Можете сориентировать? Также интересно, сколько будет стоить средний обед на двоих в кафе? И ещё, цена экскурсии с гидом в Пальму? Заранее благодарю)))

18:14 17.03.19

Ольга, авто не брали. В Лидл приемлимые цены,дешевле чем в магазинах возле отеля. Там воду брали, пицццу,равиоли. Не дороже ,чем в России. Очень выгодно,что в этом отеле есть кухня. На еде хорошо экономили. Обедали в номере. Бутылка вина в Лидл за 5 евро очень приличное. На ужин обошли все кафе местные, 20 евро на двоих с пивом можно хорошо поужинать. Перед отъездом открыли очень уютный и вкусный китайский ресторанчик, через дорогу от отеля и в сторону моря если идти мин. 5. он двухэтажный. Там еще дешевле и нереально вкусно. Последние дни только там ужинали. В Пальму обязательно на экскурсию, не помню цену, потому что мы брали ее в пакете с другими. Но там во первых очень красиво,во вторых на шопинг только туда. Брендовые вещи с реальными скидками. Возле отеля в магазинчиках не покупайте ничего. Гида русскоязычного не было. Нам дочь переводила)))) Хорошего отдыха!

Sign up