Регистрация: 17.07.18

июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Мы cюда вернёмся!

Ездили двумя семьями. У обеих семей самые положительные и тёплые отзывы!

Приехали к 9 утра в небольшой и уютный отель. Заселение, как и везде, после 14.00. Можно было доплатить 25 евро за обед на четверых (он не входит в счет за первый день, зато в последний входит). Мы не стали брать. Оставили чемоданы в багажном отделении и побежали на море. По дороге за 7 евро досыта наелись в кафешке.

Порадовало спокойное и тихое место, где расположен отель. Было с чем сравнить. Выход не на проезжую часть, а в свой зелёный дворик. Удобная парковка для машин. У нас было машин 10-12 - все легко вписывались в парковку.

Дощатая дорожка на пляж через песчаные дюны всегда веселила нашу толпу. Четверо детей (от 7 до 12 лет) за 10 минут спокойным шагом добирались до пляжа (и родители позади с сумками и надувными причиндалами). Вернулись к часу. Нам тут же предложили номера и надели браслеты. Вопросов по заселению нет!

Комнаты просторные, уютные. Телевизор, фен и кондиционер работали без проблем! Горничную каждый день радовали оставленными на кровати статинками и левом (местные деньги). Результат: всегда чистый пол в комнате и на балконе, заправленное и аккуратно застеленное бельё, чистые зеркала и всегда свежие полотенца. Бельё меняли 4 или 5 раз за две недели. Наш номер выходил на бассейн и террасу - мы были довольны! Утром солнышко будило, а вечером закрывались двери и включался кондиционер. Тишь да гладь! Вторая семья жила в номере, который выходил на противоположную сторону, - подружились там с местными "сплетниками" - бакланами.))

Добрались до ресторана. Кормили очень вкусно! Каждый из нас находил для себя каждый день что-то новое и вкусное. Широкий выбор гарниров, мясных и овощных блюд, салатов, овощей, фруктов, сладостей и т.д. Утром 2 каши, в обед - 2 супа. Напитки (и холодные, и горячие), вино и пиво - рекой! Мы всегда брали с собой бутылочку для простой воды и набирали в автомате. Таким образом, можно было не покупать воду в магазине. С собой, как и везде, ничего выносить нельзя (и все дружно выносят тихонько):-). Но по утрам, пока Лобби-бар не работал, можно было брать с собой на террасу напитки. Что касается местной достопримечательности - Нины. Да, она выбирает всегда: эти мне нравятся, а эти - нет. Наша шумная толпа ей не понравилась. А она нам!)))) Мы перестали обращать на неё внимание - она отстала!))) Но мы её ласково звали Цербером.))) Должен же у отеля быть свой хранитель! Она нам погоду вообще никак не делала! Ели мы с удовольствием!

Продукты (мы брали шоколадки и всякие хрустяшки) лучше покупать в магазинах "Магнит" и "Младость". До Магнита ближе. Но прогуляться всё равно придётся. Мы туда наведывались всего два раза.

В Лобби есть обычный выбор алкоголя и напитков. В баре у бассейна каждый день давали то бутики, то попкорн, то пышечки. Лежаков хватало всегда и всем!

Аниматоров было трое. Даже для дам в бассейне проводилась аквааэробика. Вода в бассейне хорошая, постоянно циркулирующая между самим бассейном и очистительным блоком (я с балкона разглядела дядьку, который заходил в этот блок под бассейном). Днём детей развлекали играми, а вечером - на дискотеке на площадке недалеко от бассейна.

Интернет платный. Можно взять на ресепшене местный за 1 лев в сутки. Но мы купили местную карточку за 10 лев.

В общем, мы остались очень и очень довольны и Аквамарином, и Солнечным берегом, и Болгарией в целом!

Наш Аквамарин с первого взгляда!

Фен и телефон также есть

Приличная сантехника

Детки не вылазили днём из бассейна

Анимация

Дети танцуют с аниматорами

Вот так у нас застилали постели

Мы нашли пальмы - ура!!!

Качели на террасе

Почти уселись за столы - готовы к поглощению пищи!

Вид с балкона

Анимация

Танцуют все!

Девочка моментально убирала грязную посуду!!!

Шикарная ива со скамейкой для уезжающих

Вокруг маленького садика паркуются машины.

Ирина оценила сервисы

номера питание бассейн зелень вокруг приветливость персонала
нет
Добавлено 17.07.18 02:06 (3 399 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)