Регистрация: 13.08.15
апреле 2018
24.04.18 - 07.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все отлично, рекомендую для семейного отдыха

в апреле-мае 2018г. отдыхали в Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5*, в сентябре прошлого года были в Дессоле. Свандор понравился больше, он и 5*. Были и минусы, ребенок (5лет) подхватил коксаки, были и у отельного врача (в прошлом году он же был в Дессоле, приятная неожиданность, вспомнил нас:))), и в госпитале в Нячанге. Относительно легко ребенок перенес вирус, один раз правда темпер был 39, после чего и поехали в госпиталь. Но в целом, отель не виноват, соблюдайте гигиену и все будет хорошо. По обслуживанию, поломку полотенцесушителя устранили сразу, других нареканий нет, ну если только в клубе музыка играла недостаточно громко))) В сентябре едем в Свандор (Анталия).

все отлично
нет
Добавлено 17.07.18 07:53 (680 символов в тексте)

10:26 17.07.18

Добрый день, Евгений!
Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Благодарим, что отметили работу персонала.
Позвольте отметить, что Ваши пожелания будут переданы руководству отеля.
С нетерпением ждём Вас снова! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

Все отзывы Евгений (5)