ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
January 2018

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Знакомство с Тайландом

Решили сыну устроить праздник на день рождения и купили путевку в экзотическую страну. Были в тайланде впервые, я подготовилась тщательно и вам советую, если собираетесь туда в первый раз: в блокнот себе записала и курс средний валюты и где обменные пункты, в каких лучше менять на баты и в каком количестве, что за люди тайцы, и конечно, что купить в этой стране. Переживала как ориентироваться, но карты бесплатно прямо на улице или где экскурсии заказывают дают. Отель средний, но нам нормально, так как только ночевать приходили, заказывали номер с холодильником, вещь незаменима оказалась, персонал в отеле не очень доброжелательный, но их можно игнорить, правда инцидент в столовой произошел, хотели молока ребенку взять (в магазине оно у них дорогое), таец увидел и прямо сумку выпотрошил нашу, и еще выгнал и завтрак забрал. Мы в долгу не остались и пожаловались гиду, а потом на ресепшн, перед нами извинились и принесли завтрак в номер. Само расположение отеля очень хорошее недалеко от пляжа, рынка, кругом магазинчики, кафешки. до центра Паттайи минут 20 на тук-туке, но мы рады что именно на джомтьене выбрали, очень спокойный относительно чистый район, море шикарное, пляж тоже, что еще надо? на слонах катались, {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Фруктов море, наелись всего и везде гуляли, по всему джомтьену. Если поедем в следующий раз в тайланд скорее всего просто комнату снимем, это будет дешевле. Летели через утапао аэропорт, ужасный он, просто ангар одноэтажный, неорганизованный, очередь на улице начинается. Сама страна своеобразная, тайцы медлительные, но нам понравилось.

Advantages
расположение
Disadvantages
персонал
Added 17.07.18 08:12 (1 616 characters in the review)
Add comment
Complain