Регистрация: 21.04.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.3

Уж лучше в хостел

Прошло два года после моего отдыха в этом отеле. Раньше отзыв не писала. Не пишу обычно , если не понравилось.

Но недавно снова была в Испании. Попала в замечательный отель и решила помочь людям сориентироваться и не ехать в Эсплендид.

Этот отель, конечно, ни на какие три звезды близко не тянет.

Номера убогие и грязные, белье заношенное до предела. Уборка в номере то ли бывает, то ли нет- не разберёшься.

Расположен отель неплохо. До моря минут 10 ходьбы. Недалеко есть супермаркет.

Хозяин отеля - какой-то старый злой мусульманин, который каждый завтрак, обед и ужин дежурит у входа в столовую ( не ресторан это, поверьте!). Поняли сразу: стоит неспроста, а следит, чтобы не дай бог не вынесли 1 печеньице или персик.

Еда у хозяина- мусульманина соответствующая: как в Египте. Честно, хуже питания не встречала ( туристический опыт- объехала 16 стран). В столовой к тому же нечисто. О спиртном здесь забудьте. Разве что однообразное вино нелучшего качества. Но дело, конечно, не в этом.

Анимация на испанском и французском. Да и не назовёшь это анимацией. Кто-то что-то скажет в микрофон- включится музыка. Все...

Не знаю, может, что-то изменилось за те 2 года, что прошли со времени моего отдыха в Бланесе. Но уверяю, в испанской 3’ можно отдыхать совсем по- другому.

Сюда не советую!!!

испания
все остальное!
Добавлено 17.07.18 09:11 (1 316 символов в тексте)

00:01 18.07.18

Очень жаль, что за 7 лет этот отель стал намного хуже.

16:19 24.07.18

А какой отель в Испании посоветуете?

08:55 14.04.19

Вот "это помогла сориентироваться"!
А что лучше??? Везде не айс.
Я была в этом отеле в 2006 году - осталась очень довольна. Единственное, было много футболистов - юниоров, подростки шумели. Но мне с номером повезло: отдыхала в тишине.
Возможно, сменился владелец. Злой возле выхода - так воруем...((( И если все включено, то это не означает, что в меню будет все и можно выносить еду, дабы сэкономить в течение дня. Сколько заплатили - столько получите! Ну примерно столько... А печеньице и персик можно купить. Берите из России... А на последние копейки лучше не ехать. Или уменьшить количество дней.
Ну так куда Вы нас ориентируете? Где же лучше??

19:25 05.08.19

Были в этом отеле в сентябре 18 года. В номере была прекрасная терраса. Немного подтекал унитаз, без проблем предложили поменять. Но из-за террасы с видом на бассейн решили остаться. Ужины были прекрасные, несколько видов мяса, фрукты, сладкое. Несколько раз были мидии. В ресторане чистота идеальная, белые скатерти меняли после каждого постояльца. В ресторане действительно не подают вино. Покупали вино в магазине на перекрестке за 0.95 евро. Прекрасное местное вино (каталонское). С удовольствием пили по бокалу после ужина, сидя на нашей любимой террасе.
О том, что хозяин мусульманин и в отеле не подают спиртное написано практически везде.

Все отзывы Ольга (6)