Регистрация: 12.10.15
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

2.7

Наш отзыв о Санмелии

А вот мой отзыв о Санмелия бич резорт) соглашусь с другим комментарием, спасла потрясающая компания, потому как если б поехала, например вдвоём с мужем, минусов нарыла ещё бы больше, хотя их и так не мало, но все по порядку:

Заселение прошло как и везде, приехали утром рано, надели браслеты, поставили чемоданы на ресепе, пошли гулять, купаться, пить и есть. Номер дали ближе к 13.30, отвратный, на нулевом этаже, где льётся вода, поливая видимо растительность, периодически заливая наши балконы водой! Вопрос решили быстро, благо у меня муж и мужья моих подруг с подвешенным языком) решили все за 5 минут! Кто из мужчин пишет что вопрос с переселением так и не решили, скажу сразу- это тюлени, которые не умеют договариваться, все решаемо!!! А 10$ вложенные в паспорт, ребятам на ресепе охотно поднимает им настроение и решительность)) Дали хорошие номера на 2 этаже. Номер чистый, красивый вид на море, уборка каждый день, все меняли и полотенца и постельное, кто - то писал, что неприветлив персонал, ну не знаю, мне с ними диалог вести не надо было, поздоровались и все))) Далее бар, в лобби алкоголь лучше и качественнее, дают легкие закуски, типа яблок, апельсинов и орешков, для тех-кто пьёт пиво. Бар есть возле бассейна, большой, хороший, но немного неопрятный, липко и грязновато порой, это минус, особенно для отеля 5*! Очереди есть и очень часто, но мы решали этот вопрос, нашли бармена, давали чаевые каждый день, и нам на подносе все приносили и соответственно убирали))) есть ещё витаминный бар, платный, почти все виды фруктов, мы детям брали всегда, в среднем 3$ бокал и фкукта на нем) есть бар на пляже, но он поскромнее, коктейли там не делают, стандартный набор, виски, джин, водка, шампанское и соки, естественно с автомата, химия, как и везде! Далее море, заход действительно, как и писали, неприятный, пару дней был шторм, даже зайти не смогли, но старались детей купать, т.к. полезно, галька горяченная, пока добежишь до лежака-сойдёшь с ума, но лежаков много, всем хватало, есть натянутые тенты, тенек соответственно, все новое и чистое, убирает персонал стаканы постоянно, сидит спасатель, для тех, кто пишет что его никогда нет, сидел все 9 дней, что мы отдыхали. Бассейны все чистые, водичка-парное молоко))) что меня и детей очень радовало, бассейнов 5 и один в зоне СПА, есть тренажёрный зал, и бесплатный хамам, но мы не ходили, жарища на улице за 40 градусов, как - то париться желания не возникло) анимация - отстой, но нам и не надо было, наша компания была сама себе аниматоры)) есть большой амфитеатр, где проходили каждый выступления. Брали экскурсию, не дешевая на семью, но она того стоит, называется «пикник», 5 в одном, рыбалка, байдарка, лаундж зона для каждой компании, накормили по системе ALL, и поверьте лучше чем в отеле!!! Джипинг, бассейн с минеральной водой и горками, короче - мечта! Теперь самое важное! Столовая))) сумасшедшие немцы, украинцы, фины и ещё кого только нет, голодающие, вообщем занимают очередь в столовую за пол часа до открытия, дерутся за места, простите с пляжа к лифту пройти невозможно, чтоб подняться в номер, такие толпы «голодных» людей, поэтому мы спускались через час, не раньше, находили места на улице, поскольку нас было 9 человек, а большие столы только там! Далее еда! То ещё явление, за столько стран, и полетов в Турцию , хуже не питалась нигде, хотя я много не ем, мне хватало питаться салатами, арбузом, но дело же не в этом!!! Простите, я на троих с ребёнком 7 лет, купила тур за 80 с лишним тысяч, и я считаю еда и ее разнообразие должно превышать нормы, тем более в таком отеле! Кислятиной несло со всех сторон, не знаю как можно испортить курицу тушеную, но ее не всем взрослым разжевать под силу, про деток молчу вообще, единственное- были языки, они божественные, тают во рту! Но попробуй угнаться за ними))) разбирают сразу, а так все стандартно- фри, рис, химическое пюре, мясо-не мясо, рыба, котлетки, печень- угадай чья что называется и попробуй разжуй))) фруктов не было вообще, Турция- которая славится красивыми вырезками из арбузов и дынь, ни-че-го!! Дыни, зеленые, которые есть невозможно, и нарезной арбуз, да он был неплох, пару раз были что то типа слив, и абрикос, взяли- у всех открылась изжога))) все неспелое, а да, были апельсины, муж выжимал из них сок в стакан нам и детям))) вообщем питание - отстой, для тех кто пишет что голодным не останешься, да! Это так, но я не 2 копейки заплатила, чтобы просто не остаться голодной, хочется ходить - выбирать- и наслаждаться пищей, а не просто забивать голод! Что понравилось, очень вкусные чаи, и кофе, но это на мой вкус, где-то говорили что варят в турках, не нашли, на пляже, что касается еды, фас-фуд конечно, но не плохо, можно делать гамбургеры, шаурму, хот-доги, куча овощей, картошка с сыром, пицца, листья салата,наггенсы, соусы, оливки, супы и в ресторане и на баре отвратные, клейстер, или крахмал, есть невозможно, а жаль((( за 9 дней очень хотелось жидкого (( очень вкусный подают томатный сок в барах, натуральный, пили с удовольствием. Вообщем скажу так, мы сами создали себе настроение, никто не расстраивался в очередях за уткой))) мы шутили, отдыхали, и наслаждались отпуском!

Добавлено 17.07.18 09:53 (5 152 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)