Регистрация: 17.07.18
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

не вернемся в Тунис

Не думали , что будем оставлять отзыв.были положительно настроены. Но с каждым днём отель и его "золотые" работники просто не оставили себе шанса на хороший отзыв. Не вернусь ни в отель, ни в Тунис.

Кроме как плавать в Лагуне делать там больше нечего. Заезд был 10 дней . Очереди от 20человек в столовке.рестораном это не назовешь. Достать Вилки и стаканы это целый квест если ты не пришел к началу трапезы. Официанты за динары стол не держат как тут писали ранее. Т.к. просто тебя вспомнить не могут. И меняются каждый день. А если лезешь к ним в ящики где вилок куча просто и ножи и салфетки и стаканы... чуть ли по рукам не стучат бегут и кричат "Мадама Мадама нон нон". В возле бассейнов спрашивают РАША? Ты говоришь ага , тогда пей из минзурки100мл. (в том числе и безалкогольные напитки) и есть тебе много не положено, а то вдруг французам с арабами по 6 кусков пиццы в руки не достанется.

оценки: рецепция 3. (Русскоговорящий 1человек и работал он за наше время 2дня, хорошо мы знаем английский и есть Гугл переводчик с французского. А тем кто не знает языков.. всё труба, хрен ты им чего объяснишь....)

Номер(нам меняли 3 номера т.к. постоянно что-то было неисправно в т.ч у нас вышибало пробки,и когда мы обратились на рецепшн с просьбой починить свет в номере нам гоняли матсера раз 5или 6 ,в итоге он потом с нашим клоючем ушел и пролал ,после этого ремонта ничего так и не заработало и мы потребовали поменять нам номер, и еще когда мы вернулись в нмоер чтобы забрать вещи у нас был сломан замок на одном из чемоданов,т.к. пока нас чинили пытались и обчистить)- 2.

Анимация 4, не из-за аниматоров они все молодцы очень стараются, а именно из-за спонсирования отеля никаких праздников выступлений шоу и т.п. не было.

Уборка номера -2. Убирали только когда лежали чаевые.

Бары возле бассейна -2. (Бармены не скрывали своей неприязни,как бы я не улыбалась и не благодарила их за столь высокое снисхождение налить моему ребенку целых 50 мл водички или сока,особенно запомнился бар возле горок- "супер"люди там работают)

Пляж на территории -1. (Водоросли..... много. мало лежаков. Какашки животных с ароматом. Торгаши.)

Ресторан с основным питанием :обслуживание -0.Еда-3.(прячут приборы намеренно, стаканы не дают, делают вид что не понимают)

Центральный Бассейн ставлю 2. (из-за наличия черной плесени в швах плитки которая в течении дня отваливалась и плавала в воде причем первые дни я ее не замечала, сначала испачкался купальник черными полосами , потом одела маску для плавания и увидела что в воде плавают куски плсени отпавших со стены и на стенах везде и на полу все швы черные)

Бары в главном корпусе-4.(Там бармены более дружелюбны,не оценивают тебя по национальности)

Магазин на территории-0. ( Продавец в сувенирном выяснил нашу национальность,загогатал как лось нажал на игрушку -макаку которая смеётся не лучше продавца. И сел смотреть телевизор. На вопрос, что за отношение к русским ,просто отвернулся.Цены узнать не удалось.)

Территория отеля(не ее масштаб)-3.(территория большая, но не интересная Мензели Мензели мензели .да пальмы,да цветы и всё. Обойти это все днём когда нет тенька просто невозможно помрёшь от жары.Травы нет. Только возле главного входа.Муравьев много,комаров парочку видела.)

Гид Пегаса "молодец такой" нас предупредил, что мол ребятки ничего личного, просто французы дают чаевых по 10евро, а вы как бы здесь никто.

А вот когда мы покупали путевку трудно было это сказать.(я ходила к нескольким туроператорам и все они нахваливали Джербу и Отель)

Я в итоге заплатила за говно-отель и ещё унижение через раз испытывала.

Путевка стоила в Пегасе 130т.р. 2 взрослых и ребенок.

И очень жалею, что повелась на хорошие отзывы об отеле.

Энн оценила сервисы

аниматоры бассейн с морской водой детский миниклуб
плесень в бассейн предвзятое отношение к русским грязный пляж мало лежаков отвратительные официанты в ресторане одна и таже еда каждый день
Добавлено 17.07.18 11:12 (3 701 символов в тексте)

14:24 21.07.18

+100 продавец - редкостный хам!
Как-то слишком пессимистично... неужели совсем не отдохнули? :(
У меня остались приятные воспоминания об отпуске, хоть он и был далёк от идеала.
Поделитесь опытом, где можно круто отдохнуть на 130т.р. при нынешнем курсе доллара?)) Мы правда отдали 110 за троих, но он был по промоцене, самый дешевый из приличных. В Турции с топливным сбором дороже, Египет закрыт, к сожалению, в Европу виза дополнительные деньги. Короче, мы ничего дешевле не нашли.

09:28 29.07.18

Лучше никуда не ехать при таком раскладе. Платить 130тыс. Вот за это..г.. простите ... Вы так пишете как будто я просто десятку потратила и недовольная сижу. Турция в моем случае стоила в Бодрум в пятерку на 20т.дороже. но в Турции мы уже были, а в Тунисе нет. И решили новую страну попробовать. и нам сказали что там и песочек белее и отдых спокойнее. Мы и повелись.Экскурсии нам были не нужны. Специально выбрали большой отель с территорией чтобы никуда не ездить. А в итоге не большой отель, а большое разочарование.

18:19 08.08.18

Вы Серьезно? Никаких шоу и праздников?
Каждый вечер программа: либо шоу, либо конкурс. За 2 недели только факир повторился, остальное всегда новое

09:52 09.08.18

Серьезно! Шоу аниматоров в разных костюмах Вы называете ежедневным разнообразным шоу)))))))))))),или конкурсы "аля свадьба в глубокой деревушке" ))) какой мужик в отеле круче, надуйте шарик ,станцуйте стриптиз и т.п.?! Или то что дети просто скачут под музыку на сцене почти час....да уж шоу.
Мне Вас жаль. Вы вообще были в других странах, отелях? куда приглашают выездные ШОУ с шикарным представлениями!
Можете не отвечать мне все равно не интересно Ваше мнение .
мой отзыв остается таким какой есть сколько бы вы тут не оправдывались за него.Отель говно, и точка.

11:54 27.10.18

Уважаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

Все отзывы Энн Джони (3)