Регистрация: 17.07.18

июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Бред!!!!

Доюрое время суток. Отдыхали в отеле 14 ночей с семьей (2 взрослых и ребенок 7 лет).Никогда не писал отзывы, но тут прорвало.

Такого бреда я нигде не встречал. Не скажу что прям много где был, но тем не менее был в разных странах и разной звездности отелях. В Турции третий раз, так что тоже есть с чем сравнить.

Начнем с здания. Кто где видел полную реновацию в номерах???? Нас поселили на

6-м этаже. Лифт действительно идет только до пятого. В принципе не проблема, но странно как-то. Номер 1601. Небольшой, с нормальным балконом и си вью. На этом плюсы закончились. мебель не обдраная, но старая. кондиционер висит прямо над кроватью, дует на лежащих. Так что пользоваться им можно только когда вас нет в номере. Душевой уголок грязнющий, с грибком по силикону, протекает на пол постоянно. Шампунь-мфло тупо налит в диспенсеры, и хорошо, если перед заселением соизволят их пополнить. у нас кончился в душе. Остался только у раковины.

Уюорка в номерах очень странная, с 14 до 17 часов, абсолютно не прогнозируемая, то есть уборщица приходит когда народ обычно в номере отдызхает от жары, а дети спят. Английского вообще не понимает, но, к счастью знает слово полотенце и туалетная бумага на русском. Белье меняла раза 2, брошенные на пол полотенца вешала обратно. со словами типа в отеле нет чистых полотенец, завтра принесу. Надо отдать ей должное, не обманула. принесла на следующий день. на других этажах я слышал, вообще неделями не видели уборщиц.

теперь о "ресторане". За 2 недели думал закудахтаю. одна курица и индейка в разных вариациях, не самых лучших. Мяса не было в принципе. за 2 недели 3 раза была рыба. ВСЕ. Гарниры абсолютно одинаковые, не особо и съедобные. Посуда грязная. То есть она конечно помыта, но чтобы из стопки выбрать тарелку ОТНОСИТЕЛЬНО чистую, нужно перебрать штук 5. Бокалы и стаканы не моют, в лучшем случае ополаскивали водой. попадалось и пиво с песком пляжным и вино в бокале с помадой. Со второго дня старался все наливать в одноразовую посуду. Ужин с 19 до 21. В 20-00 почти нечего было поесть, а если и было ЧТО поесть, то НЕКУДА было сесть. то есть столов свободных много, но их НИКТО не собирался убирать. Зато официант сноровисто выхватывал пустые тарелки у тех, кто еще ужинал. ЗАЧЕМ???? поначалу даже пытались давать не больше 2-х бокалов/ стаканов в одни руки (первый раз такое встречаю). Наливают ровно половину емкости. Тоже не сталкивался с таким. За мороженым действительно люди занимают заранее и стоят по часу. К слову сказать, рядом с пляжем есть кафе, там по 1 доллару очень приличное местное мороженое. На мой взгляд, 1 -2-3 доллара стоят того, чтобы не торчать час в очереди и не унижаться.

На пляже оборудование (конкретно зонты) наверное не доживут до конца сезона. Все поломаные- повырванные- ободранные. лежаки и матрасы правда приличные. Пляж убирают около 10 утра, то есть когда народ лежит уже вовсю. Что мешает сделать это рано утром- непонятно. 95% гостей русскоговорящие (русские/ украинцы/ белорусы). Принас туда каким- то образом заселили немцев и пару турецких подданых.

Все пллюются отсервиса и отеля. Не видел ни одного довольного человека. В барах постоянные перебои с напитками. Рома в принципе нет. За три дня до отъезда появилось виски. Карты коктейлей нет. Бармены бодяжат на свой вкус и нюх. Иногда получается вполне прилично)

Аниматоры пытаются расшевелить народ, стараются, к ним вобщем-то претензий нет. Но эти дурацие конкурсы честное слово. уже мне кажется, у всех в печенках сидят (мисс отель, мистер отель, мужчины против женщин). Лет 25 ничего не меняется. раз в неделю бинго и раз турецкая ночь. Но даже на нее артистов не приглашают, а главный аниматор Мехмед реально удивил, выступая в факир-шоу. За что ему респект и уважуха)

Туроператор АНЕКС тур за определенную сумму (на мой взгляд, не самую скромную) обещал полностью реновационный отель5*, пляж песок и заход в море тоже песок. Имеем: от силы 3*, странный песок с галькой на пляже и огромная галька в море, та что без тапок за 2 недели однозначно что-нибудь повредите себе.

Вай-фай работает только в режиме чатов, и то отправить фото оооочень проблематично, лучше это делать с24-х ночи до 7 утра, так что если кому нужен интернет для работы или еще чего- забудьте.

Ругаться и скандалить не хотелось, чтоб не портить себе и семье настроение, все-таки море и солнце делают свое дело, но я НИКОМУ бы не советовал данное заведение в качестве места для отдыха. И это при том, что не сильно придирчивый человек, готов терпеть легкие неудобства. Брали путевку в мае, когда отзывов в принципе еще не было.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ нашей ошибки.

Забыл написать про отельного гида Веронику. Сам к ней не обращался, но не слышал, чтобы она разрулила чей-нибудь вопрос. Ну кроме впаривания втридорога экскурсий. Постоянно сидит у входа и курит. На мой взгляд, как-то не очень красиво. и еще одна ее фраза из инфо-собрания: "сейчас эта путевка стоит Х долларов, если вы придете ко мне вечером, она будет стоить (Х+10) долларов, а если вы придете завтра, она будет стоить (Х+20) долларов, и решать в какой день поехать буду я за вас , а не когда вам удобно, так как ооооочень много туристов и график экскурсий очень плотный". После этого у меня пропало желание вообще с анекс туром отдыхать в принципе....

Хотя два предидущих раза именно от анекс тура отдыхали, и все было пристойно.

море
один сплошной миииинус
Добавлено 17.07.18 11:15 (5 323 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)