Регистрация: 28.07.14
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Хороший отель

Мы отдыхали с 7 по 16 июля. Приехали около 12-00, готовых номеров ещё не было. Нас приветливо встретили, одели браслеты, дали расписания работы ресторана и баров и пригласили на обед.

Питание.

Первое что порадовало: народу много, а очередей нет. Второе-Выбора блюд достаточно, чтобы не просто не остаться голодным, а покушать вкусно!!! Третье-в зале всегда находились повара, следили, чтобы ничего не заканчивалось. На завтрак мы делали горячие бутерброды, начинка могла быть любой: колбаса, сыр, зелень, помидоры... Так же радовали вкусные блинчики с мёдом, жаль их жарили не каждый день. Яйца были и вареные и жаренные и ещё куча всего каша, хлопья, фрукты и т. д. На обед суп, разные блюда с мясом: курица, индейка, баранина. Рис, макароны, рагу, резанные овощи. Неизменные сладости и фрукты. На ужин каждый день что-то жарили на грили: куриный шашлык, рыбу (и никакая это не скумбрия, похоже на сибас, очень вкусная и практически без костей), мясо как в шаурме. Из фруктов давали дыню, арбузы, персики, черешню, виноград, груши, сливу. В общем кормят очень прилично. Омаров и трюфелей конечно нет, но и отель всего четыре звезды, а не Luxury Deluxe!!

Алкоголь приличный. По мимо стандартного пива, вина... есть мартини вермут и приличный кофе, горячий шоколад из кофе автомата.

Номер

Обычный стандартный номер, все необходимое есть. Нормальный по диагонали плоский телевизор, 5 русских каналов. Из минусов -кондиционер напротив кровати, отсутствие душевых принадлежностей. Уборка никакая. Но можно пожаловаться на ресепшн и проблема в этот день будет решена.

Отель небольшой, территории как таковой нет.В СПА центре можно взять пляжные полотенца по карточкам, которые выдают при заселении. Полотенце можно менять утром каждый понедельник, среду и пятницу. Есть бесплатная до 19-00 сауна и хамам. Бассейна два: большой с горками и маленький с джакузи. Около ресепшн есть бесплатный Wi-fi. Его вполне достаточно чтобы позвонить по What’s App, выставить фото в социальные сети и так далее. Если интернет нужен по всей территории, то придётся заплатить. Персонал весь говорит по русски, достаточно доброжелателей, стараются помочь в решении возникших проблем. Можно заказывать ланч бокс, если ранний вылет или уезжаете на экскурсию.

Анимации нет: только водное поло и вечерние программы. В воскресенье вообще у анимации выходной.

Пляж.

Нормальный пляж, прекрасное море, лежаки с матрасами. Вход в море-галька. Мы ходили босиком, если стопы чувствительны- специальные тапки на каждом шагу. Кстати, очень много рыб, плавают прямо под ногами! Не забудьте маски, Подводный мир очень интересен.

Единственный весомый минус- это качество воды в бассейне: после купания в нем, появились покраснения на коже и даже сыпь. Проблему решили отказом от бассейна и кремом от дерматитов. При нас брали пробы воды, поэтому может проблему уже и устранили. Кстати, если нужны медикаменты, недалеко есть аптека.

Отдельное спасибо гиду Григорию. Такого отзывчивого и доброжелательно ещё поискать. Большое тебе спасибо!!! Ты супер!!!!

Таким образом, отель нормальный. Если уже купили путевки, советую! Просто помните, что вы едите в 4 ****отель, а это значит, что минусы конечно будут. Просто не стоит обращать на это внимание. Если с бассейном все наладилось, то отель стоит своих денег.

питание гид григорий)))) Доброжелательный персонал
качество воды в бассейне уборка номеров отсутствие анимации
Добавлено 17.07.18 11:23 (3 295 символов в тексте)

14:23 18.07.18

Наталья, большое спасибо Вам за отзыв. Все понятно и без оскорблений как отдыхающих так и представителей отеля.

15:44 19.07.18

Наталья добрый день, скажите пожалуйста на каком этаже вы жили и как там номера расположены, какие лучше может попросить если будут свободные. Идут навстречу или то, что дали изначально?

16:18 19.07.18

Людмила, здравствуйте! Мы жили на первом этаже, номер 1109. С моей точки зрения, выбор номера зависит от кого, с кем вы едите. Если есть дети, то лучше номера с видом на бассейн, там потише. Но лучше проконсультируйтесь у работника ресепшена. Там все говорят по-русски, очень доброжелательны, а значит обязательно вам помогут. Потому что понятие тишины в этом отеле относительное. Несмотря на то, что анимации в данном отеле как таковой нет, она есть в других отелях, которые очень плотно стоят друг другу, и в любое окно будет доноситься смесь музыки со всех сторон. Все более или менее стихает лишь к 00-00 или 00-30. А если все взрослые, то любой свободный.

19:42 19.07.18

Спасибо большое за быстрый ответ, мы взрослые и шумы для нас не проблема, хотелось бы солнечную сторону и вид на горы или море, обычно я перед поездкой всегда пишу в отель свои пожелания и всегда получаю то, что хотела. А сюда мы летим только в начале октября, время еще есть, решила посоветоваться с теми, кто там уже отдыхал. Экскурсии если брали, то у кого и куда ездили? Напитки нормальные в автоматах или все таки лучше кофе с собой взять. Сейф платный или нет в номере? Спасибо.

18:05 23.07.18

Шумы, это мало сказано, когда врубают дискотеку напротив (номера на бассейн), но в 23,30 все выключают. Первая половина дня солнце, вторая тень.

17:44 20.07.18

Экскурсии брали у Fit Holidays - это была наша принимающая сторона.Цены сопоставимы с уличными. Прогулка на яхте- 40 долларов/чел , экскурсия в Станбул -180 долларов/ чел ( очень советую, город красивый с многовековой историей, а пролив Босфор- бесподобен), сити тур ( обзорная по Анталии и аквариум) - 45 долларов/ чел. Сити тур не советую, зря потраченные деньги и время. Обзорная экскурсия с их точки зрения- это одна обзорная площадка и базар, который они называют старым городом. Ещё должна быть прогулка на яхте, но нам не повезло, мы почти час прождали вторую группу и поэтому наша прогулка длилась 15 минут, вместо 1 час 15 минут. Напитки в отеле очень достойные: нормальное пиво туборг, вино столовое, виски, мартини. Очень вкусное кофе из автомата, горячий шоколад. Все достойно. Сейф платный, но так как мы им не пользовались, точно не знаю сколько он стоит, вроде 2 доллара в сутки.

18:03 23.07.18

Виски по 7 дол.

20:01 20.07.18

Наталья добрый вечер, простите еще вопрос. Ходили или нет пешком в Фвзелис, если да, то далеко ли идти, не слишком утомительна дорога? И далеко ли находится базар?

17:23 21.07.18

Людмила, здравствуйте!
Нет, в сторону Текирова мы не ездили. Мы брали электрокары, и доехали прочти до центра Кемера. До центра Кемера дорога очень увлекательная, главное ехать не в пекло.
Где местный базар я не знаю, туристических куча, начинаются напротив отеля продолжаются в глубь...недалеко супермаркет Мигрос: маленький минут 15, а большой минут 25-30 пешком.

14:09 23.07.18

Добрый день. Мы были в прошлом году в отеле, базар находится за магазином Мигрос Джет( на карте синий значок сумки). На электрокаре минут 10 езды https://www.google.ru/maps/place/%C3%87amyuva+Beach+Hotel/@36.5588623,30.5633532,16.5z/data=!4m7!3m6!1s0x14c3b6664c1afb7f:0x900c6ba11c227dac!5m1!1s2018-07-23!8m2!3d36.555824!4d30.564234

Все отзывы Наталья (2)