Регистрация: 13.07.15
Читательский охват: 1920
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Супер отель.

Начну с заселения. По приезду в отель нас отправили сразу обедать в ресторан в главном корпусе,пока в нашем номере производили уборку. Наш номер был 1122 на первом этаже,повторюсь, главного корпуса. Примерно к 16.00 нас заселили в номер. И тут мы поняли что попали в рай. Семейный номер из двух комнат. Просто огромный для четырёх человек. Два балкона. Один из них с прямым видом на море очень большой. Второй чуть поменьше,с боковым видом на море . Ежедневная уборка на 4 твёрдую. Пополнение бара ежедневное. Газировка,энергетик,пару шоколадок,соломка,фанта,спрай,2 банки колы,вода,пиво 2-3баночки,3 пачки соков,холодный чай в баночке Липтон и лимонад яблочный. Туалетные принадлежности пополнялись так же ежедневно. Мы отдыхали с 30 июня по 14 июля. В эти дни было море очень тёплое и чистое. Вход в море пологий и мелкий песок. Пару дней приплывали к берегу медузы. Пару раз ужалили и нас. Очень не приятно. Лежаков хватает,но если хотите на первой линии от моря место,то нужно приходить в часов 7-8. Ещё найдёте место. Питание при отеле разнообразное. Как многие пишут голодными не останитесь. Почти каждый день раки и криветки. Много мяса. Индейка,баранина,рёбра говяжьи,утка. Фруктов полно. Арбузы,дыни,апельсины,виноград,нектарины,бананы,черешня,яблоки,груши,персики и абрикосы. Всё спелое и вкусное.С 11.00 до 16.00 каждый день пекут лепёшки Гёзлеме. С картофелем,со шпинатом и с сыром. Пальчики оближешь. Айран в отеле,это вообще сказка. Алкоголь качественный. Каждый найдёт по своему вкусу. Территория отеля очень большая. Ухоженная и зелёная. Анимация в отеле хорошая. Как детская так и взрослая. Каждый вечер в амфитиатре проводятся шоу. Приезжал балет Тодес. Был монгольский цирк. Вечерами дискотека. Живая музыка. Очень понравился отель. Всем рекомендую. Отдельное спасибо девушке по имени Карина. Гейст релейшин. Все вопросы решала очень быстро. Обязательно вернёмся ещё.

Денис оценил сервисы

питание. вход в море. анимация. территория отеля
не обнаружили
Добавлено 17.07.18 11:24 (1 890 символов в тексте)

10:09 20.07.18

Спасибо за отзыв, очень ждала именно отзыв про семейный номер в осн корп, т к мы летим в этот отель в сентябре и у нас такая же категория номера будет. Вы случайно в аквапарк ленд он легенд не ездили?

10:36 20.07.18

День добрый. Нет,мы не поехали в аквапарк. Я собирался и очень хотел. Но у меня две доченьки,которые не очень любят горки и мы решили не ехать. Мы в этот раз только на море были. Экскурсии не брали.

10:38 20.07.18

Хорошего вам отдыха! Очень понравился отель. В Турции не первый раз

10:40 20.07.18

Спасибо))

22:12 24.07.18

Уважаемый Денис!

Мы благодарны Вам за такой отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится отель Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

21:51 25.07.18

Здравствуйте, подскажите, какой вход в море? У Вас написано мелкий песок, а в других отзывах встречала, что там мелкие камушки. Подскажите пожалуйста. Едем с семьей в сентябре. Заранее большое спасибо

00:14 26.07.18

Здравствуйте. Вход в море пологий. На берегу песок мелкий,В самом море метр от берега есть полоса примерно сантиметров 60 крупного песка. Волнами намывает. Но это не проблема даже для маленьких детишек. За этой полосой сразу начинается вновь мелкий песок. Хорошего вам отдыха. Отель супер.