Регистрация: 16.06.15
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 с детьми 2 и 6 лет. Приехали в 11 часов, заселили сразу. Номер был с видом на фонтан и лес. Днем было тихо, дети спали спокойно. Питание нас устраивало полностью. Индейка была просто нереально вкусная, детей тоже можно накормить. Супы они не оценили, но макароны, фри, рис, курица и тушеное мясо были всегда, поэтому голодными не были. Из фруктов были в основном яблоки, грейпфруты и арбузы. Детям старше 10 в отеле наверно будет скучновато, но т.к. сыну 6, он с удовольствием ходил в мини клуб, а вечером на мини-диско. Младшая в мини клуб не ходила в силу возраста, но на дискотеке тоже танцевала со всеми. К анимации для взрослых я отношусь спокойно - вернее сказать - для меня лучшая анимация, чтобы меня не трогали)) Поэтому меня все полностью устраивало) До пляжа 5 минут пешком с детьми неспешным шагом. На пляже галька крупная и мелка при ходе в море, так что коралки будут как раз кстати. Вообще отель очень даже не плохой, муж по приезду сказал...я думал, будет все плохо , а тут очень даже ничего...можно и вернуться как-нибудь.

Добавлено 17.07.18 12:02 (1 073 символов в тексте)