Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Sedef (отель был переименован 01.03.19)
июле 2018
06.07.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Седеф- это отдых у моря.

Приехали в отель в 7 утра,очень рано для заселения. Позавтракали,переоделись в спец.комнате и пошли на море.Заселили в 11часов. Номера и правда убогие.Я была в разных тройках,но здесь полное отсутствие отделки,очень старая мебель и сантехника.Уборка неплохая,мы и сами старались убирать в санузле.Питание в отеле прекрасное.Курица была всегда,говядина,хорошо приготовленная,была раза 3. Рыбу давали тоже 3-4 раза. Но приходить кушать нужно в начале обеда,все вкусное разбирают быстро.Алкоголь не разбавленный и пиво хорошее,что для тройки удивительно!Но ,конечно самое главное- море в 5 минутах ходьбы. Пляж свой отельный,лежаки и зонты бесплатные.Это большой плюс!Античный Сиде рядом,прекрасная набережная и маркеты в 30 минутах ходьбы. Мигрос,А101,Вайкики.Отдых удался! Очень напрягало,что на рецепшен не говорят по-русски.Когда случается форс-мажор,обьясниться невозможно.У нас был перенесен вылет на целые сутки-не могли добиться информации. Но здесь вина большей частью на отельном гиде.Резюме-кров,питание и море по достойной цене.! Телевизор,кондей и мини холодильник работали исправно. При нас заменяли кондей в соседних номерах,на просьбы персонал реагирует быстро, но при условии,что вас поймут.Нам ставили 3-ю кровать в номер-очень быстро и прямо при нас.Парни официанты работают как профи-быстро и с улыбкой! Особенно запомнился Мемет! Этот парень просто зажигалка! Всем улыбнется и танцует на Турецкой ночи вместе с артистами и вас заставит!Вобщем,отдых прошел,как праздник!

расположение питание.
очень старый отель не говорят по-русски
Добавлено 17.07.18 12:11 (1 491 символов в тексте)

08:59 09.08.18

Скажите, пожалуйста, есть ли сейф в номере? И были ли на завтрак яичница/блинчики?

17:21 09.08.18

Сейф есть только на рецепшен. Блинчиков нет,но есть очень вкусные булочки-и сладкие и соленые,и всякие пирожные и десерты. Яйца каждый день были-вареные и в виде омлета с овощами. За питание не переживайте-вкусно и сытно,только приходите вовремя. Самое вкусное быстро разбирают.

22:00 17.08.18

Здравствуйте, вода бутилированная или в кулерах? Есть ли супы, айран, лепешки в отеле? И про пляж - находится через дорогу или как? НЕ напряг ходить по жаре?

18:12 18.08.18

Вода в кулере в ресторане.В номер дают только по приезде.Супы есть,но мне не очень понравилось.Ни айранов,ни лепешек. но выпечка прекрасная!Пляж в 5-ти минутах от отеля.Набережная с кафешками и все пляжи-чудесные!

19:03 01.03.19

Здравствуйте , скажите пож-та ,если знаете , в день выезда , когда ключи сдаешь от номера 12 ч браслеты снимают ? и правда ,что услугами отеля пользоваться нельзя уже ? а как же обед ?

08:55 02.03.19

С нас никто не снимал браслеты вообще..Вполне можете обедать.Кстати,кормят там неплохо.

10:17 02.03.19

Спасибо за ответ ! Увидела строчку у отеля в Концепции питания , что "при выезде после сдачи ключей в 12 ч ,все услуги платные " , вот и решила спросить )) собираемся в СЕДЕФ в начале мая

10:42 02.03.19

Завидую! желаю насладиться отдыхом!