АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 888
Фото: 16
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен отелем

Прилетели с детьми с отдыха только вчера, не буду откладывать и сразу напишу отзыв об отеле, чтобы предупредить других туристов об ужасном отношении персонала этого отеля к русским отдыхающим.

В отеле нет сотрудников хоть как нибудь понимающих русский язык! Зато есть сотрудники спа-цента отеля, хорошо понимающие русский с целью заработать. Еще в отеле ежедневно обрабатывает всех отдыхающих (навязывает экскурсии очень ужасного качества, по очень высокой цене), очень мерзкий тип, нам он представился сотрудником отеля! Мы купили у него за 100 долларов поездку на квадрациклах по "мини сахаре". На самом деле нас катали по ужасно грязной близлежащей местности, без соблюдений каких либо мер безопасности (кроме слетающих шлемов).

Пляж от отеля отделяет проезжая часть и очень вонючая дорожка метров в 300, там обычно отдыхают верблюды и лошади! На пляже есть бар, но все напитки в нем пахнут хлоркой. Лежаки оперативно выдают всем кроме русских, нам приходилось таскать их самим. Мусор не убирают, в песке окурки, огрызки, косточки и т.п. Как выяснилось в последний день, отдыхающие в отеле могут бесплатно пользоваться катамараном на пляже, но нам об этом ни кто не сообщил заранее. Вечером на пляж съезжаются местные жители всем семейством, они ставят палатки, натягивают тенты и "культурно отдыхают", оставляя после себя кучу мусора. Единственный плюс отдыха в Тунисе это замечательное море, но как и везде встречаются медузы, одного из детей даже укусил клещ!

Гид от тур оператора Олеся, работающая в отеле ни каких вопросов решить не может, но честно обещает. В ресторан записывались дваджы и все без толку, персонал отеля вымогая деньги, делает вид, что впервые видят вас!

Самым ужасным было то, что в разгар нашего отдыха в отель приехал местный детский лагерь, человек 70 детей от 7-12 лет, они как саранча сметали все на своем пути, занимали весь бассейн и мешали отдыхающим!

У сестры в дни пребывания в отеле был день рождения, в ресторане нам отказали в этот день, хотя мы записывались за день и ни как не отреагировали на этот факт, не смотря на то, что при покупке путевки тур агент указал на д/р.

Еда в столовой острая или вчерашняя! Из фруктов только не вкусные арбузы и дыни, незрелые персики и сливы.

В отеле есть представитель банка, который производит обмен валюты, но при этом квитанцию о совершенной операции не всегда отдает, мы неоднократно требовали ее сами.

Отель старый, мебель скрепит и разваливается, ковровые покрытия ужасно грязные, вай фай ловит с горем по палам и только на ресепшен.

В общем и целом впечатления об отеле ужасные у всех (немногочисленных) русских с которыми общались. Даже 2 не заслуживает, от куда взялась 4 не понятно.

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля, зона вай-фай

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний двор отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

двор отеля где проходят вечерние шоу

Фото туриста отеля

Отель

Дорога между пляжем и отелем

Фото туриста отеля

Отель

темные и длинные коридоры отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ужасное ковровое покрытие

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ванючая дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Номера

мебель номера

Фото туриста отеля

Номера

размещение в номере

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

уборка номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский лагерь в столовой

Фото туриста отеля

Прочее

мерзкий "сотрудник отеля" впаривающий дорогущие ужасные экскурсии

Показать еще

Ирина оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вода и напитки при наличии браслетов
Минусы отеля
ужасный сервис постельное белье меняли 1 раз за 10 дней причем оно уже было грязным полотенца оставляли в номере либо 1 либо 2 на 3 отдыхающих!!! сотрудники отеля при обращении к ним с жалобой делают вид что ничего не понимают в номере нет чайника холодильника и пульта от тв в длинных коридорах отеля постоянно выключают свет в целях экономии русскоязычных туристов заселяют в самые отстойные комнаты пляж на расстоянии более 300 метров от отеля через дорогу на пляже грязно анимация на вех языках кроме русского
Добавлено 17.07.18 12:30 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 18.07.18

Ирина, прочитала Ваш отзыв и расстроилась, т.к. мы уже были в этом отеле весной и собираемся ещё раз в конце июля. Неужели так всё изменилось? Нам наоборот всё понравилось. Еда была очень вкусная, прекрасный сервис и анимация, номер тоже соответствовал нашим ожиданиям. Экскурсии брали у туроператора и было всё просто замечательно. Возможно языковой барьер помешал Вашему отдыху? А, мы когда ехали знали, что отель в основном работает на Европу и сервис там соответсвующий европейцам. Надеюсь у нас всё сложится, как в первый раз и сочувствую, что у Вас так всё получилось.

02:11 24.07.18

Добрый вечер. Я была в этом отеле в начале июля. Совершенно несогласна с этим отзывом.

08:51 26.07.18

Отдыхали в разных отелях и разных странах, но никогда не замечала плохого отношения к русским. А вот русские довольно часто выделялись плохим поведением)))) Как корабль назовёшь, так он и поплывёт))) Каждый год одно и то же, начитаешься вот таких отзывов и едешь потом как на войну))) а по факту всегда было всё отлично)

16:40 27.07.18

Почему должны понимать по-русски? Вы же находитесь в другой стране и для их жителей это не обязательно. А вот минимальный набор фраз на англ-франц-детч можно вспомнить из курса средней школы (ну если конечно вы ее закончили).Мы много раз бывали в разных странах Европы,Азии и др. и ни разу не сталкивались с негативному отношению персонала по причине национальности. Так может быть дело не в отеле и не в принимающей вас стране))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)