Отзыв об отеле Safir Resort (отель был переименован 29.06.12)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отдыхали с мужем. Сразу скажу, делать в этом отеле нечего...

Отдыхали с мужем. Сразу скажу, делать в этом отеле нечего.

Номера не уютные, и далеко не все с видом на море. Вот нас например поселили через дорогу, на второй линии. что очень не понравилось

Еда однообразная и невкусная, на третий день понимаешь что питаться лучше где нибудь в другом месте

Обслуга ворует деньги, мелочь но неприятно

На пляже скукотище, делать абсолютно нечего, если еще учесть что напитки за дополнительную и к тому же высокую плату.

С завистью смотрели на другие отели, где отдыхающими хоть как то занимались

Не едьте в этот отель. Делать там нечего. Я когда читала отзывы тоже не верила, но потом убедилась что к отзывам других людей лучше прислушиваться

Добавлено 26.12.09 01:56 (681 символов в тексте)

17:38 10.04.10

Внимательно читайте договор, заключаемый с турагентом! В ваучере указывается корпус, в котором будет проживание. Вероятно, Вы просто решили сэкономить 10-15$ с человека (такова разница в стоимости между этими корпусами за неделю отдыха), и взяли, что подешевле. Второй корпус, действительно, находится через дорогу, моря не видно, и по дороге постоянно ездят машины, а перехода нормального там нет. Кажется, корпус называется Mountain, или что-то в этом роде, а номера в нем - Garden view. НЕ покупайте номера Garden view! Полагаю, что 300 или 500 рублей, дополнительно потраченных на неделю семейного отдыха, позволили бы Вам дать другую оценку отелю.