Регистрация: 10.06.16
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Хороший отдых в Египте

Добрый день, отдыхали с парнем в отеле Шарм Гранд плаза с 01 июля по 08. Разместили в номер который находился далеко от моря, но близко от ресторана и ресепшна. Конечно хотелось бы по ближе к морю, но ничего. По поводу персонала, мне очень понравилось их отношение к гостям, забыла имена, но пару администарторов кажется по уборке комнат и размещению так дружелюбно посодействовали нашей просьбе поменять наш номер. Очень отзывчивые и приятные. Спасибо им большое, жалко забыла имена. Питание не очень понравилось, фруктов мало, в целом голодными не остались) Аниматоры понравились, ребята молодцы, особенно их флешмобы. Но в целом в отеле после 22-00 скучно, Луна бар работает до 01-00. Спиртные напитки местного производства, пили только джин тоник. Ездили на экскурсии, в Каир, посмотрели пирамиды, потом катались на квадроциклах, сафари, верблюды, дайвинг, яхта... все это оставило очень приятные впечатления, которые превышают все нюансы и минусы. Самое что понравилось так это КРАСНОЕ МОРЕ, оно великолепно. В целом отдых в Египте удался. Можно съездить что бы разбавить с Турцией) Но сравнение будет лишь по поводу питания и развлечения, а в остальном все почти одинаково. Ну и Турция естественно полакшери. СПАСИБО всему персоналу и аниматорам отеля ШАРМ ГРАНД ПЛАЗА!!! Вы супер!!!

сервис обслуживание анимация
Добавлено 17.07.18 12:40 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Liza007 (2)