Регистрация: 17.07.18
июне 2018
26.06.18 - 10.07.18

3.3

Отель, требующий капитального ремонта

Отдыхали в Ибис Ката 3* с сыном с 26.06.2018г. по 10.07.2018г.

Номера очень маленькие, нет нормального шкафа, полочек, тумбочек и т.д. где можно было бы разместить свои вещи. Пришлось оставить чемодан на полу, т.к. для него места в номере нет. Холодильник очень маленький, без морозилки. Балкон очень маленький, вдвоём на нём находиться не комфортно.

Завтраки однообразные, на 5-ый день уже не хотелось ни на что смотреть. А в один из дней жареную лапшу подали туристам прокисшую..... Из фруктов чередовались: арбуз, ананас, бананы, папайя. Ежедневно был фруктовый салат. Сосиски ещё куда не шло, но ветчина отвратительная. Взрослый сын оставался ежедневно голодный после завтрака, т.к. питался исключительно сухим завтраком с молоком. Специфические специи, добавленные во всю еду, кроме омлета либо жаренных яиц, далеко не всем нравятся.

Весь отель в целом требует капитального ремонта, который видимо очень давно не проводился. К бассейну претензий нет, чистый, вместительный, территория возле бассейна также чистая и ухоженная. Вот пожалуй один плюс в этом отеле.

Обслуживающему персоналу можно сказать на вас глубоко "фиолетово", русскоговорящая Мелиса помогала несколько раз снять деньги в банкомате. На претензии некачественной уборки в номере, ответила: "Ждите, уберутся". И это на 10-ый день пребывания, когда я сделала замечание, что в номере ни разу не мыли полы и не чистили сантехнику. Поход на пляж через ужасную речку вонючку, отбивало всякое желание ходить на пляж, поэтому пользовались бесплатным транспортом от отеля до пляжа, ходит по-моему 4 или 5 раз в день туда и обратно соответственно. Пляж Ката очень понравился. Сказочно красивый остров, великолепное море и неописуемый красоты природа. Но чтобы всё это не омрачить, не покупайте данный отель. Тур приобретала в турагентстве, которое очень хвалило данный отель. Услугами данного турагентства также больше не планирую пользоваться. Обидно когда людям веришь, а они в наглую врут. Кстати забыла добавить, летали мы через Анекс тур из Екатеринбурга, авиакомпания Азур Эйр, УЖАС!!!!!! Самолеты и туда и обратно были - ржавые консервные "банки".

бассейн территория возле бассейна
всё кроме бассейна.
Добавлено 17.07.18 12:49 (2 148 символов в тексте)

04:51 26.07.18

В 2017 году отдыхали в этом отеле остались очень довольны персоналом ,самим отелем и его расположением . Ваши претензии не понятно по поводу шкафа , уборки , завтраков . Отель чистый ,удобно расположен, завтраки как везде однообразны ,номера маленькие ,но жить можно места вполне хватает .Рядом много кафе где можно покушать дешево и сердито . В августе этого года собираемся именно в этот отель.

06:34 26.07.18

Вероятно кроме этого отеля вы больше нигде не были? Мне есть с чем сравнивать и это лично моё мнение, я его никому не навязываю. Я написала комментарий, чтобы многие другие туристы не разочаровались в отдыхе, выбрав этот отель. Про дёшево и сердито можете не вспоминать уже, цены на Пхукете заоблачные в данный момент. И на заметку, в отеле на данный момент уже проводится ремонт выборочно по этажам, поэтому шум присутствует и конечно же мешает. Вам желаю отличного отдыха. Красота природы и море, конечно же сгладит все минусы отеля, потому то по большому счету приезжают на море отдыхать, а не сидеть в номере. Но по моим меркам отель очень низкого уровня, повторюсь, это моё личное мнение.

09:00 15.01.19

Абсолютно поддерживаю! Отличный отель!

10:06 08.08.18

Это Тай, Света, вам, судя по всему, нужно в Сочи отдыхать, специи будут привычными.

10:11 08.08.18

Вот спасибо, Сергей. Вы мне Америку открыли :-) Речь сейчас не о специях, а о качестве данного отеля.

10:30 08.08.18

Поверьте, за эти деньги, сущие копейки, вполне нормальный отель.

10:32 08.08.18

А вы знаете сколько я заплатила за данный отель? Вылет из Екатеринбурга у нас был.

17:39 10.08.18

Херасе, копейки! Может для некоторых и копейки, я посмотрела цены.

06:38 13.08.18

Вот и я про то, что за эти деньги я могла отдыхать в отеле 4* . Видимо для кого-то копейки, для меня тоже не копейки, поэтому я возмущена.

09:05 12.08.18

А депозит есть в отеле? Сколько?

06:37 13.08.18

Добрый день! Депозита нет слава богу. В случае утери одного полотенца штраф будет 800 бат. Если выбросите бутылку из-под воды, которая в номере, штраф 30 бат. Мы с сыном об этом не знали и взяли с собой бутылку на улицу, соответственно её и выбросили на улице. По поводу полотенец, в один из дней после уборки номера вместо 5 полотенец, остались 2. Пришлось на ресепшен устроить разборки, чтобы их вернули. Пишу Вам для информации, если вдруг соберетесь в данный отель.

19:05 12.08.18

Светлана, согласна по поводу размера номера - крошечный. И сам отель производит впечатление муравейника - шумно, многолюдно, очереди за едой...

09:01 13.08.18

Спасибо, Светлана! Учтём.

10:14 08.02.19

Скажите, пожалуйста, были ли в море на Кароне волны и какая была Погода?

17:09 22.03.19

На Кароне волны в начале мая были оч.большие. С детьми не советую!!

17:10 22.03.19

Погода была шикарная! Дождя днем не было. По утру видно было на балконе. Что ночью был дождь! Были с 9 мая по 22 мая

17:08 22.03.19

Два года подряд отдыхаем в этом отеле и едем туда опять! всегда все полотенца были на месте. По поводу бутылок:в номере лежит подсказка сколько и за что придется платить если выкинуть или испортить! Уборка регулярная! Попросить чтоб где то еще подтерли. Без проблем. Не разу не отказали! Завтраки по лучше чем в 4*. Советую этот отель!!! Хоть номера и не большие. Спать места достаточно! Кровати большие и оч комфортные!

Все отзывы Светлана (1)