Регистрация: 04.07.18
01.07.16 - 31.07.16

3.5

без питания

Отдых в Коблево

в июле-августе 2016 года отдыхали с подругой на Украине в Коблево База отдыха "Винница". номер был полулюкс. Заселчли долго, много приехало отдыхающих с нами. комната нормального размера, не тесная, не большая, мебель нормальная, не поломанная, есть холодильник, пастельное белье чистое, были дополнительные теплые одеяла. кондиционер делал вид, что работает)))). балкон выходил на бассейн (платный - в первой половине дня дешевле, чем во второй), на балконе два стула. ванная комната представляла собой умывальник, унитаз и душевой отсек, который рассчитан только для стройных отдыхающих, т.к. там тесно))) уборка в номере была типа каждый день, но не особо ощутима. в последний день перед отъездом у нас в ванной комнате бегала мышь, но она была напугана сильнее нас. сказали горничной, она округлила глаза и сказала что быть такого не может)))) боллер с горячей водой рассчитан на два номера, поэтому есть вероятность, что горячая вода закончится в процессе принятия вами душа)) (у нас так было однажды). до моря минут 5 обычным шагом, отдыхающих много, также много продавцов разнообразной еды типа вареной кукурузы, креветок и т.д., которые ходят по пляжу. питаться можно в разных кафешках либо в столовых. еда свежая и вкусная в столовой на территории базы, мы не отравились там ни разу. гулять можно ходить в другую часть Коблево, если пешком то это минут 15, там аттракционы, кафе, рестораны, всякие 5Д и т.д.. ночная жизнь кипит, людей очень много, даже с детьми.

я бы рекомендовала эту базу отдыха скорее как семейную, детей было много, есть детская площадка, но учтите что будет очень тяжелая дорога туда и обратно.

в принципе, отдых удался. для эконом-отдыха рекомендую эту Базу отдыха, если не хватает на какую-нибудь Турцию)) голодными не были, всё здорово)

Берите с собой хорошее настроение и всё получится классно!)

Добавлено 17.07.18 12:55 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)