Регистрация: 17.10.15
июле 2018
04.07.18 - 15.07.18

И вновь Гранада!

В первый раз возвращаюсь в один и тот же отель. Для отеля с таким сервисом цена была ниже всего. В этом отеле мы были в 2016 году в такие же даты, по сути изменений мало, но они есть. Для тех, кто едет в первый раз в отель, даже не переживайте, вам все понравится ( читайте мой прошлый отзыв), для тех, кто едет второй раз, вам тоже понравится, но напишу , что изменилось. Итак, на этот раз заселили в номер с видом на дорогу( оказывается в прошлый раз нам улучшили стандарт номер на сьют), номер красивый, вид на дорогу не напугал, так как с 7 этажа были видны горы и деревья, в номер после обеда солнце не светит, а это плюс. В ресторане работают практически все из Кыргызстана , так , что практиковать английский не с кем) Все так же красиво, чисто и вкусно, ну разве что красной рыбы в этот раз не было. А вот спиртные напитки , как по мне стали хуже, я особо не пьющий человек, но иногда хотелось выпить какой-то качественный коктейль, но нам такое не попадалось, Мохито практически без мяты и с одним мелким кусочком лимона, мартини как вода , более менее было пиво. В отеле праздновали день рожденье дочери, шикарно украсили комнату, презентовали шампанское и торт. Но вот поздравление в ресторане теперь стали платными, мы заплатили 18 евро за то , что украсят нам стол и вынесут торт со свечами. Но в любом случае официантам спасибо большое, стол был очень красиво украшен, торт был огромный и вкусный ,вынесли его всем коллективом и спели песню. За 11 дней пребывания, никто больше так не отмечал день рожденье, а вот в прошлом году было много людей, видно никто платить за эту услугу не хочет, жаль , что сделали эту услугу платной( ни в одном отеле я за это не платила)

А теперь изменения, которые очень порадовали. Это детский клуб, реально девочки молодцы, с детьми возятся, заплетают детям шикарные косы, рисуют, конкурсы проводят. Наша дочь влюбилась в Катюшу, девушка реально на своем месте, с утра до вечера с детьми и всегда как энерджайзер. Футболки , которые дети в клубе разрисовывают, гораздо лучшего качества, чем предлагали раньше. Детей награждают медалями ( мы привезли две). Порадовало, что клуб работает до 11 вечера. Не понравилось, что детскую площадку так и не изменили, ну можно же сделать навес от солнца.

Анимация веселая, хоть и ненавязчивая. очень понравился стрейтчинг по утрам с Олей, это не просто зарядка , а настоящий стрейтчинг.

Изменилась музыка , которая играет в течении дня, очень веселая и заводная, современная. На пирсе стали проходить более интересные вечеринки. В целом отель нас не разочаровал, и всем его рекомендую. Весь персонал вежливый и добродушный.

И пару слов добавлю об этом районе Аланьи, В июле тут очень жарко и высокая влажность, для себя решила, что больше летом в Турцию не поеду.

питание номера сервис детский клуб
спиртные напитки
Добавлено 17.07.18 13:00 (2 756 символов в тексте)

14:46 18.07.18

18 евро за усыпанный лепестками стол))))

18:24 18.07.18

За усыпанный лепестками стол -8 €, за торт со свечами -10€. У моего ребёнка был первый юбилей , поэтому и заказали

19:37 18.07.18

и мне придется потратится, бо у жены юбилей , обьездили десятки отелей но такого не видели ))))))

07:54 19.07.18

Закажите ужин тогда уже в алякарт, я с ребёнком не стала этого делать, она у меня непоседа. Когда мы отдыхали , было осень много людей, с первого раза свободный столик в ресторане не найти, поэтому мне было удобнее прийти в ресторан, чтоб нам приготовили столик. Торт мы заказывали, но можно было взять торт, который в качестве подарка принесли в номер, но уже как-то не празднично ) и без сюрприза) Хорошего вам отдыха!

08:14 27.07.18

Наталья,мы собираемся в этот отель в конце сентября,у меня вопрос есть в номерах тапки и халаты?
А еще скажите во время посещения отеля у вас была турецкая ночь,если да то какого числа?
Написала в отель,никто не отвечает.

14:35 27.07.18

здравствуйте, халат и тапочки только для гостей , которые приезжают повторно или имеют категорию номера выше чем стандарт. У нас были, но на халаты нужно брать карточки на ресепшн и потом получить халат в СПА центре, при выезде их так же нужно сдать. Если карточки не дали, то на ресепшн за них напомнить. Турецкая ночь была, как по мне , то ничего особенного, число не помню точно, 13 или 14 июля. Гала ночи не было в этот раз. Была Белая вечеринка,она проходит один раз в 2 недели( нам так сказали), проходит на пирсе, во время неё запускают шикарный салют, примерно как на Гала ночь в прошлом году

18:36 27.07.18

Спасибо за ответ.

12:37 02.08.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда посоветуете поехать на экскурсию из этого отеля? Заранее спасибо за ответ.

08:34 06.09.18

здравствуйте, мы ездили только в Аланию, самостоятельно, там подымались по канатке в крепость

19:05 06.08.18

Наталья, тоже отдыхали в этом отеле в 2016году, подскажите пожалуйста , в связи с тем ,что вы не в первый раз в отеле - надевали браслеты другого цвета и номер был украшен (бант красный и в номере фрукты и тд)?

23:32 06.08.18

здравствуйте, да, был бант на дверях и фрукты, одевали золотой браслет( честно говоря, особого отношения я не увидела), так и не поняла в чем суть браслета другого цвета))) Кстати были еще браслеты зеленого и черного цвета, видимо тоже что-то значили

05:53 08.08.18

Импортный алкоголь так же есть на лобби и атриуме и в пабе?

20:48 08.08.18

Я особо не пью крепких спиртных напитков, но из того , что пили, нам ничего хорошего не попалось, в сравнении с прошлой поездкой, спиртное стало хуже

Все отзывы Наталья (22)