Регистрация: 17.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш Любимый отель!

Второй год подряд ездим в Омарчик)). Очень отличный отель для деток! Понравилось снова все. Все трудятся и старпются, чтобы туристам было хорошо! И там нам действительно хорошо: и питание отличное, и море чистое, и бассейны, и территория большая, и суперские аниматоры!!! И повара, бармены, отельные гиды! Умнички! Мы рады, что нас там помнят и нам рады!!! Отличный отель! Вам пора дать 5*, но чтобы вы не зазнавались! Очень любим этот отель. В нем все удобно для отдыха даже с очень маленькими детками. Спасибо всем вам! Всегда с вами))

море чистое территория большая аниматоры умнички!!! питание бассейны мини диско персонал
один ключ на семью нет дорожки по песку до берега моря для коляски после 15.06.много местных в отеле очереди в ресторане в обед и ужин
Добавлено 17.07.18 13:10 (537 символов в тексте)

17:57 20.07.18

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

20:31 04.12.18

Привет как море в начале июня по терлоте

Все отзывы Юлия (1)