Регистрация: 17.07.18
июле 2018
02.07.18 - 09.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Заселили быстро, питание хорошее, мясо разное было, овощей много, супы нормальные. Главное - это доставка на море и с моря, маршрутка от отеля ездила каждые 10 минут. У пляжа есть бар со столиками с 10 утра работает, там можно посидеть с пивом, глядя с высоты на море и подождать автобус. Мы с утра ездили на море, а вечером в бассейне купались. На пляже мягкий песок, но вход в море напротив спуска на пляж - валуны, нужно метров 50 левее отойти и там камней не будет. В общем не заморачивались ни с чем, только отдыхали. Анимация откровенно слабая, вроде как есть, но не захватывает. Днем каждые пару часов включали громко одну и ту же песню и одинаково танцевали её с отдыхающими у бассейна, Вечером были дискотеки и иногда выступление кого-то местного. Русский язык знают почти все, только в барах по минимуму, на ресепшене свободно разговаривают, в магазинах тоже.

В целом, нам понравилось. За те деньги, которые мы заплатили, мы получили все что хотели.

каждые 10 минут доставка к и от моря бесплатный бар у пляжа хорошее питание приветливый персонал мягкий песок на пляже
Добавлено 17.07.18 13:21 (960 символов в тексте)
Все отзывы Иван (3)