Регистрация: 07.02.18

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень все неоднозначно

Отдыхали с ребенком в августе 2017. Если говорить о цене и качестве, то они вполне соответствуют. Номер чистый, мебель не затертая, белье чистое. Смена белья чаще, чем раз в 5 дней, но как-то не ритмично. Большой плюс - прачечная. Белье самостоятельно сушить можно только в общем месте. Отдельного балкона нет. Есть сейф в номере, что создает некое ощущение безопасности ))) Расположение отеля достаточно удобное. Недалеко действительно хороший парк Ореховая роща. Есть куда сходить подышать после ужина с малышом. Пляж рядом с отелем - ноголомка. Не купались ни разу. Валуны, как на каменоломне. Недалеко авт остановка и до центра города буквально 5-7 мин,а может и быстрее. Центральный пляж не рекомендую. Грязь и скученность, и чихающие сопливые дети, которые сидят в холодном море до синих губ. Мы уезжали утром в Витязево. Ничем не уступает Болгарским дюнам. Простор и каждое утро рыхление песка трактором со спец насадкой. Водорослей в разы (!) меньше, чем на Центральном пляже. Посетили дельфинарий - вполне достойная программа. Развлечений - на каждом шагу: батуты, карусели, аккумуляторные машинки, аквариумы можно ложками есть в отличие от той же скромной до развлечений Болгарии. В целом отдых в отеле не плох. Но отдельная песня - питание. Я была наслышана, что в наших отелях питание швах, но не думала, что настолько. Порции мизерные (мужика не накормить) и приготовлено все, как для казармы или столовки шахтерской: жир, кожа и запах такой, что можно святых выносить, особенно если готовили скумбрию )))) Я похудела - это плюс. Но зачем нужно оплачивать было питание все включено не понимаю до сих пор - ЭТО МИНУС. В животе начались бурчания уже на третий день "питания", поэтому стали кушать каши, супы и овощи, если попадали во время кормления. Если не попадали, то шли в ближайший магаз за творожком-йогуртом или покупали булочки-пирожки. Под конец второй недели отдыха выяснилось, что можно взять в отеле напрокат летнюю коляску для ребенка и горшок!!! )))) Это оч облегчило нашу жизнь. В общем, отель рекомендую, но БЕЗ ПИТАНИЯ

расположение
питание
Добавлено 17.07.18 13:30 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)