ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
July 2018
07.07.18 - 14.07.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

1 service

1 food

Mini-reviews - does not affect the rating

НЕедьте в этот отель

Была в отеле в июле 2018,ужасное все! Мало того что рейс у нас был ночной,и нам его переносили , мы всю ночь провели в аэропорту, ехали от компании флеш тур! приехали в отель в 10 часов ,НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ В 14 ,ЕСЛИ ХОТИТЕ СЕЙЧАС ТО 10$, В Турции такого нет!есть с чем сровнять ! мы не платили,пошли смотреть территорию , она огромная это одно достоинство и наверное только за это отель имеет 5*! заселили нас где-то в 13 , мебель старая ужас просто,простынь грязная с катышками ,волосы везде ,я зарвалась на рецепцию показала фото и нам поменяли номер на чистый! Анимация никакая ,два араба которые русский вообще не знают и одна девушка с Белоруссии которая за их всех тянет . В отеле большая часть мусульман ,они вообще безкультурные ,за столом кушают руками мясо рис и тд,маленьких детей кладут на стол,портят аппетит конкретно!они меня так достали за 7 дней что слава богу что уже это кончилось! Из еды- риса два вида и вермишели три вида каждый день курица на обед и ужин,оно так все приелось до ужаса! арабы берут булочки с общей кучи руками ... вокруг пустыня выйти за территорию отеля некуда, пиво наливают в маленькие пластмассовые стаканы,и говорят что бир нету,это весь русский их....бармены малолетки которых набрали на каникулы ,грязные все! Вообщем если сравнить с Турцией то там на много лучше,еда вкуснее они РУССКИЙ ЗНАЮТ ,я это первый раз была в Египте и наверное последний.

вайфай ужасный честно! мы купили в отеле карточку за 10 долларов ,то хватило на неделю

Даже гид говорит что как вы поняли отель не тянет на 5 * и вы попали не в лучший отель"

Лучше б я в Одессу поехала!

TRANSLATE
Advantages
территория большая ухоженная
Disadvantages
сервис всех бы уволила и набрала персонал заново еда!анимация!
Added 17.07.18 13:35 (1 608 characters in the review)
Add comment
Complain