ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3307
Photos: 8
Vacation as a With family in
December 2017
24.12.17 - 03.01.18
- Do not recommend the hotel

3.8

5- accommodation

2 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Новый год во Въетнаме

Добрый день всем! Новый 2018 год решили встретить во Въетнаме! Очень долго выбирали отель и, наконец, остановили свой выбор на Nha Trang Palace.

1. Расположение отеля:

Очень удобное, т.к. близко к набережной(3 мин) и громадному гипермаркету, который работает до 24.00, что очень удобно. Всегда покупали там по минимальным ценам соки, пиво, фрукты, в том числе и очень вкусные сушеные манго.Рядом куча ресторанчиков. Мы ни разу не отравились. В центр можно пройти пешком минут 15-20, а можно доехать на такси за 5 минут.

2.У нас был номер с единственным громадным балконом и боковым видом на море. Номер огромный.Окна выходят на отель Sunrise Nha Trang. С другой стороны от отеля стройка. Окна не открыть. Поэтому просите номер, который выходит на Sunrise Nha Trang

3. Питание в отеле

Мы брали только завтрак. Пища своеобразная, но голодным не останетесь. На новогоднем ужине нас побаловали - столы ломились, сам управляющий ходил между столиками и спрашивал, все ли устраивает, все ли вкусно.

4. Обязательно бы поставила отелю 5, но в отеле воруют деньги из сейфа, хотя сейф закрывается на ключ.У нас перед самым отъездом пропали 50 долларов. Мы не стали поднимать шум, не хотелось портить конец отпуска.Причем именно предпоследний день. А мы утром все деньги как раз пересчитывали. Из-за этого поставила 2 за сервис. Первый раз у нас такое. Ни в одной стране деньги из сейфа не воровали. Будьте аккуратны. Лучше в чемодан под замок.

5. Экскурсии

Очень понравилась экскурсия в г.Далат на 2 дня. В Винперл ездили сами на целый день. На 4 автобусе до конечной остановки. Выйдете и сразу видны кассы. По дороге в наш автобус вошли вьетнамцы, которые пытались продать нам билеты за большую сумму. Не поддавайтесь на этот развод!

Hotel

Вход в отель

View from the room

Rooms

TRANSLATE
Added 17.07.18 13:39 (1 732 characters in the review)
Add comment
Complain

17:03 13.09.18

да, мы на такси ехали туда, нас таксист сначала высадил у кокого-то магазина, нам пытались впарить билеты на винпёрл, я их послал на три буквы.

Sign up