Регистрация: 13.08.14

мае 2018
31.05.18 - 14.06.18

Большое всем спасибо!

Пребывание 14 ночей (с 31.05. по 14.06.18). Питание FB. Ездили 3-е взрослых двое детей, снимали 2-а бунгало.

Теперь по порядку:

Заезд у нас был ранний, доплата за номер при раннем заселении 50$, плюс за завтрак 17$ c человека, т.к. в первый день он не включен. Это для информации.

Заселили нас сразу после оплаты. В номере чисто, кондиционер уже работал, было приятно прохладно. Описание номера можно посмотреть на сайте отеля либо оператора.

Теперь сам отель:

Мы в восторге! Территория огромная, на ней располагаются два отеля Diamond, вас будут окружать кокосовые пальмы, деревья манго, много цветов, парк (заброшенный, очень жаль), но там тоже можно погулять, поле для гольфа, небольшой зоопарк (павлины, курочки, олени), большая голубятня, два песчаных пляжа: Ближний – вход в море в начале усыпан ракушками (желательно иметь специальную обувь), где поглубже дно илистое, а во время отлива, после обеда, море «уходит» почти совсем; Дальний – примерно 1,2 км, возит паровозик каждый час (5 минут), пешком не спеша минут 20-25. На обоих пляжах лежаки, зонтики. Всегда есть свободные, но если нету, можно попросить и Вам принесут. Море замечательное! Пляжи чистые! Wi-Fi бесплатный везде, на дальнем пляже пароль можно узнать в баре, ну а на территории отеля и пароль не нужен. Большой бассейн, лежаков много, есть гамаки. Там, где выдают полотенца, можно взять напрокат бесплатно мяч, доску для плаванья и еще какой-то инвентарь.

Питание: Все очень вкусно!

Завтрак – шведский стол, я считаю: на любой вкус, блинчики, яичница, омлет, йогурты, супы, выпечка, хлопья, молоко, чай, кофе, соки пакетированные.

Обед – по меню. Я бы не советовала оплачивать вместе с путевкой, объясняю почему: очень большой, из четырех или пяти блюд, все скушать не возможно. Во время обеда есть проблема, обслуживают очень медленно (самый быстрый у нас был 1 час 20 минут, самый долгий почти 2 часа), путают блюда (кому что подать, а если вы и сами не знаете, как оно выглядит, то…. уж как договоритесь между собой), если с вами ребенок до шести лет, то еще сложнее, потому что его заказ принесут позже, чем ваш, в итоге либо он смотрит, как вы кушаете, либо у вас остывает ваше блюдо.

Ужин – ШИКАРНЫЙ шведский стол. На любой вкус. Очень вкусно. Много морепродуктов: устрицы, мидии, кальмары, осьминоги, салат из морских водорослей, морской окунь, сибас…. Из мяса: и свинина и говядина, так же утка и курица. Овощи, порционные салаты (вкусно), фрукты, пудинги, выпечка… На ужин всегда какое ни будь фирменное блюдо, даже крокодил, запечённый был.

Большое спасибо всему персоналу отеля!

нету
Добавлено 17.07.18 13:42 (2 578 символов в тексте)
Все отзывы Galina (14)